загрузка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Давно там не была, дорвалась называется!) день ВДВ, но так случайно получилось..
С
прогулка по Парку Горького

прогулка по Парку Горького

м
прогулка по Парку Горького

Смотрю фото и чувствую, что надо поделиться, как же там красиво! какие детские площадки! какие сделаны дорожки для людей на колёсиках, сколько цветов! ... уютных кафешек и ресторанчиков!
Яндекс -музыка вообще улёт!)
не всё уголки парка обошла, может кто добавит фоток..
Вид на Москва-реку тоже впечатляет, вообщем я в восторге
прогулка по Парку Горького

прогулка по Парку Горького

прогулка по Парку Горького

прогулка по Парку Горького

прогулка по Парку Горького

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давно там не была, дорвалась называется!) день ВДВ, но так случайно получилось.. С м Смотрю фото и чувствую, что надо поделиться, как же там красиво! какие детские площадки! какие сделаны дорожки для людей на колёсиках, сколько цветов! ... уютных кафешек и ресторанчиков! Яндекс -музыка вообще улёт!) не всё уголки парка обошла, может кто добавит фоток.. Вид на Москва-реку тоже впечатляет, вообщем я в восторге
С 1988 г. не была в парке Горького. Необыкновенно красиво.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 

Делюсь фото нашего парка.


Тишь да гладь.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давно там не была, дорвалась называется!) день ВДВ, но так случайно получилось.. С м Смотрю фото и чувствую, что надо поделиться, как же там красиво! какие детские площадки! какие сделаны дорожки для людей на колёсиках, сколько цветов! ... уютных кафешек и ресторанчиков! Яндекс -музыка вообще улёт!) не всё уголки парка обошла, может кто добавит фоток.. Вид на Москва-реку тоже впечатляет, вообщем я в восторге
Классно, сколько в мск живу, никогда там не был, мож собирусь как нибудь rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Делюсь фото нашего парка. Тишь да гладь.
Здоровский перевернутый домик good2_rt_68.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
А мы вчера его с воды наблюдали, проплывая по Москве-реке на кораблике.
С воды казалось, что парк закрыт. Выглядел безлюдным.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ну да.. случайно в день ВДВ и случайно в парк Горького.. угу.. sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А мы вчера его с воды наблюдали, проплывая по Москве-реке на кораблике. С воды казалось, что парк закрыт. Выглядел безлюдным.
А мы в 2021 году на день города на корабле плавали салют смотрели потом над нами он был, красота, нескучный сад подсвечен и так все в огнях. Красота необыкновенная. Я люблю вообще ночные города в огнях. А тут вода, все в огнях корабликов много. Прекрасно. Единственный минус народу очень много.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Какие красочные фотографии... Спасибо!
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
А на Пушкинской набережной можно потанцевать или полюбоваться на танцующих , или просто насладиться хорошей музыкой!
Сообщение отредактировала Татьяна Логвинова, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2023 10:25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
подруга там была в субботу:

там был слёт младенцев и их мамочек)))

и профи и любители танцевали на яндекс-музыке
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну да.. случайно в день ВДВ и случайно в парк Горького.. угу..
папа был ВДВ-шником, но я не с целью посмотреть на пьяных мальчиков в голубых беретах, я их кстати поздравляла с праздником и пьяных и не очень, мало их там было вчера, я больше ОМОНовцев встретила и росгвардейцев..
но впечатлил меня парк сам, если бы не было пьяных вдвешников и представителей силовых структур, было бы гораздо лучше
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр