загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вчера увидела в просмотрах мужчину 45 лет сидит за рулём какой-то огромной машины.. Говорю - куда вы ездите? он ответил, что это в прошлом, сейчас я веду оседлый образ жизни.. и рассказывает про свою работу, потом оказывается живёт в Подольске - квартиру снимает, говорит вырастил детей, дом построил и сейчас хочу дом. присматриваюсь к нему - а он ещё и красавчик!) говорит всё я умею, руки из нужного места растут, вот с дамами мне не везёт... Я спросила про дату рождения, разложила ее по квад
Танюша удачи вам чтобы у вас все получилось !
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Танюша удачи вам чтобы у вас все получилось !
благодарю)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Татьяна, если понравится мужчина, то надо встречаться для нормального знакомства, а потом на море везти) Скажете ему, как же Вы будете там без него да еще и с ручкой в гипсе. )) Берите в оборот зайку))
Напомнило сюжет из "Маши и медведь")
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Напомнило сюжет из "Маши и медведь")
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где-то в Ейске пустил скупую слезу бесхозный Алексей… Крым гудел, Стасик ликовал, вино разливалось по банкам…и только 45-летний чудо-мужчина спокойно работал… он пока еще не знает, как весело Татьяна любит отдыхать…
🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2023 20:35
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мы с ним час висели на телефоне, мне что нравится, что он всё говорит, как есть, его сын поступил в колледж, где я преподавала!)) с ума сойти.. завтра договорились погулять после его работы..
Пока меня всё радует ТТТ
тему наверное лучше закрыть, чтобы он меня не рассекретил
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мы с ним час висели на телефоне, мне что нравится, что он всё говорит, как есть, его сын поступил в колледж, где я преподавала!)) с ума сойти.. завтра договорились погулять после его работы.. Пока меня всё радует ТТТ тему наверное лучше закрыть, чтобы он меня не рассекретил
Такую тему разве спрячешь теперь?! wink_rt_40.gif
Удачи Вам, Татьяна! Пусть всё получится! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр