загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в ночной клуб как-то несолидно ходить)))
В купальнике можно ходить по пляжу biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Чтт забыла то???
Я список пишу, не забываю прям важного, паспорт кошелёк билеты) а и зарядные) остальное ерунда всё
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня нет селфи-палка.. нужная вещь?
Мне- да. Я фоткаться люблю, а часто некому меня сфоткать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мне- да. Я фоткаться люблю, а часто некому меня сфоткать.
Девушек проси чтоб тебя сфоткали! rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif в лосинках mosking_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Девушек проси чтоб тебя сфоткали! в лосинках
Кстати....ммм... Чет я не думал об этом yahoo_rt_84.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну в банках же они всегда есть
Это были выходные, банки не работали ( командировка была с 9 по 11 марта). Тем более тогда в Крыму не было Сбера
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это были выходные, банки не работали ( командировка была с 9 по 11 марта). Тем более тогда в Крыму не было Сбера
и как вы выкручивались? интересно.. это какой год?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
расскажу прикол, мы вчера идём с моря, тут надо поле перейти, я с собой брала купальник, обратно иду в нём, а трусы свои запихала за юбку, в руках телефон и коврик, тут нас начинают грызть комары, ну чего делать? мы как рванули, и я.... потеряла последние трусы!
но моя подруга, бежавшая за мной увидела их, говорит - я теперь знаю, как можно потерять трусы..
мы всю дорогу потом смеялись, потому как я выдала - чуть последние трусы не потеряла
sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.08.2023 15:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр