загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Серьезные разногласия, это не разногласия, а другая точка зрения. Если хотите помериться, тогда зачем ссоритесь? Без ссор жить можете? Почему вы хотите чтобы другой человек отказался от своего мнения? Вы хотите навязать свою волю другому, не учитывая его интересы? А в чем ваши интересы? Почему у вас разногласия? Вы не любите друг друга? Каждая ссора отодвигает на один шаг от счастливых отношений. Разве люди вместе не для счастливых отношений? Тогда для чего? Все вопросы не для меня
Ваш многоступенчатый опросник звучит как обвинение.
Мне сейчас не с кем ни мириться, ни ругаться. Я просто теоретически хотела уточнить как люди идут на примирение.
Ссоры, разлады, споры в парах все равно неизбежны.
В идеальность и пушистость отношений я не верю, даже если очень любят.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ваш многоступенчатый опросник звучит как обвинение. Мне сейчас не с кем ни мириться, ни ругаться. Я просто теоретически хотела уточнить как люди идут на примирение. Ссоры, разлады, споры в парах все равно неизбежны. В идеальность и пушистость отношений я не верю, даже если очень любят.
А как же анекдот?
120-летнему старику задают вопрос:
- Как вам удается так долго жить?
- Я никогда ни с аем не спорил.
- Не может быть!
- Вы правы.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уж очень высокая как мне кажется.
Пока взгромоздишься, по пути и помиришься biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот такой милый вариант Сочи. А какие варианты примирения вы проходили и какие действенны, если ссора незначительна? Хотя можно озвучить варианты примирения и при серьезных разногласиях. И, конечно, всех поздравляю с днем Российского флага И опять же Сочи. Город солнца, моря и наплыва отдыхающих.
Я когда виновата признаю свою ошибку подхожу говорю,что была не права и прошу прощения. Наташенька,вас и всех форумчан поздравляю С Днем Российского Флага!
Julianna Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Сообщение удалено автором 22.08.2023 18:47
Julianna Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Сообщение удалено автором 22.08.2023 18:47
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В Сочи есть такая скамья Парк Ривьера
Аааа, она только кажется высокой. На самом деле на фото с Юлией она даже очень нормальная по размеру.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Недавно видео встретила как обезьян прощения просит)
https://vk.com/wall-23213239_508789
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Виновата , извиняюсь.
А вообще стараюсь не ругаться grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Виновата , извиняюсь. А вообще стараюсь не ругаться
Самый лучший вариант. Если двое в паре с таким мнением, мне кажется все решается быстро.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самый лучший вариант. Если двое в паре с таким мнением, мне кажется все решается быстро.
Да, так и было)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
В Сочи в парке есть такая скамья!)
Похожа на пыточную)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сочиниские символизмы в порту. Вот такие скамеечки. Если уж кто верит в такие символы Как Вы думаете на какой скамейке сидел мужчина? Из всех была занята только одна. И он там сидел интуитивно. Когда я фоткала, он при встал и дал мне возможность сделать фото. Только потом увидел, что на скамеечке есть табличка. И сам вокзал.
Автоматически предположу на любви, но чтобы проанализировать надо увидеть его фото)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А на ней не сидят
Гусары, молчать!!))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Серьезные разногласия, это не разногласия, а другая точка зрения. Если хотите помериться, тогда зачем ссоритесь? Без ссор жить можете? Почему вы хотите чтобы другой человек отказался от своего мнения? Вы хотите навязать свою волю другому, не учитывая его интересы? А в чем ваши интересы? Почему у вас разногласия? Вы не любите друг друга? Каждая ссора отодвигает на один шаг от счастливых отношений. Разве люди вместе не для счастливых отношений? Тогда для чего? Все вопросы не для меня
Это с какой инструкции постулат?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ваш многоступенчатый опросник звучит как обвинение. Мне сейчас не с кем ни мириться, ни ругаться. Я просто теоретически хотела уточнить как люди идут на примирение. Ссоры, разлады, споры в парах все равно неизбежны. В идеальность и пушистость отношений я не верю, даже если очень любят.
Есть такая прослоечка людей, где то в средних кастах, которым судьба дала спокуйную и размеренную жизнь, вот их он наверно и имел ввиду)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр