загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня в этом году деревья ломаются от груш и яблок, может надо кому?
отдам Без-воз-мезд-но..
дача находится недалеко от Климовска..
может у кого тоже урожай хороший, давайте тут его пристроим в добрые руки
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, его сейчас и покупают хорошо) народ просек, где хороший продукт) отрывают, не успеешь свистнуть)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня в этом году деревья ломаются от груш и яблок, может надо кому? отдам Без-воз-мезд-но.. дача находится недалеко от Климовска.. может у кого тоже урожай хороший, давайте тут его пристроим в добрые руки
На дегустацию заехать можно? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня в этом году деревья ломаются от груш и яблок, может надо кому? отдам Без-воз-мезд-но.. дача находится недалеко от Климовска.. может у кого тоже урожай хороший, давайте тут его пристроим в добрые руки
Сам все съем. А что не съем - надкусю.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Сам все съем. А что не съем - надкусю.
Ох какой Вы😅Не делитесь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На дегустацию заехать можно?
приезжайте
Евгений Москва, 63 года.
Сообщение удалено автором 22.08.2023 16:09
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня в этом году деревья ломаются от груш и яблок, может надо кому? отдам Без-воз-мезд-но.. дача находится недалеко от Климовска.. может у кого тоже урожай хороший, давайте тут его пристроим в добрые руки
Татьяна, делайте Кальвадос. На кальвадос будет больше желающих biggrin_rt_40.png приехать помочь
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Много всего... И груши и яблоки, слива ломится от плодов...... Я много не делаю закруток на зиму, раздаю соседям... Может и вам с соседями поделиться, у кого не плодоносит или срвсем нет?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Сам все съем. А что не съем - надкусю.
зачем? (
Софья, Россия, Псков, 42 года
Софья, Псков, 42 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Много всего... И груши и яблоки, слива ломится от плодов...... Я много не делаю закруток на зиму, раздаю соседям... Может и вам с соседями поделиться, у кого не плодоносит или срвсем нет?
А у нас у родителей в этом году сад пустой. Яблок в прошлом деть было некуда, раздавали всем. А в этом и морозы погубили, ни груш, ни слив, ни смородины. Клубнике досталось
Зато огурцы и помидоры прут, вот помогаю маме с ними бороться)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня в этом году деревья ломаются от груш и яблок, может надо кому? отдам Без-воз-мезд-но.. дача находится недалеко от Климовска.. может у кого тоже урожай хороший, давайте тут его пристроим в добрые руки
Тань, а ты где сейчас живешь в Москве? Снимаешь?
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня в этом году деревья ломаются от груш и яблок, может надо кому? отдам Без-воз-мезд-но.. дача находится недалеко от Климовска.. может у кого тоже урожай хороший, давайте тут его пристроим в добрые руки
Тань, купи дегидратор и будет тебе щастье!
Яблоки надо только без кожицы сушить.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня в этом году деревья ломаются от груш и яблок, может надо кому? отдам Без-воз-мезд-но.. дача находится недалеко от Климовска.. может у кого тоже урожай хороший, давайте тут его пристроим в добрые руки
А ты в выходные на даче будешь? Могу приехать и посидим заодно 🍷
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня в этом году деревья ломаются от груш и яблок, может надо кому? отдам Без-воз-мезд-но.. дача находится недалеко от Климовска.. может у кого тоже урожай хороший, давайте тут его пристроим в добрые руки
Я свой пристроила в банки! До последнего яблока Грушовка- посушила, сварила и начинку для пирогов закатала , огурцы, помидоры, остались кабачки закатать, тыкву на цукаты, капусту посолить, ну и корнеплоды выкопать- всё в дело
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня в этом году деревья ломаются от груш и яблок, может надо кому? отдам Без-воз-мезд-но.. дача находится недалеко от Климовска.. может у кого тоже урожай хороший, давайте тут его пристроим в добрые руки
Я свой пристроила в банки! До последнего яблока Грушовка- посушила, сварила и начинку для пирогов закатала , огурцы, помидоры, остались кабачки закатать, тыкву на цукаты, капусту посолить, ну и корнеплоды выкопать- всё в дело . Из поздних яблок - сидр
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сегодня увезла ведерко перчика, ведерко помидорчиков и ведерко огурчиков.
И несколько свеколок вытянула.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 21:18
Анна, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Анна, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня в этом году деревья ломаются от груш и яблок, может надо кому? отдам Без-воз-мезд-но.. дача находится недалеко от Климовска.. может у кого тоже урожай хороший, давайте тут его пристроим в добрые руки
Я бы тоже смогла облегчить ваш сад)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Я бы тоже смогла облегчить ваш сад)
приезжайте в сб и вск я выходная буду
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты в выходные на даче будешь? Могу приехать и посидим заодно 🍷
да, у меня два выходных, можно шашлыки замутить, я 5 литров вина привезла домашнего из Ейска
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тань, купи дегидратор и будет тебе щастье! Яблоки надо только без кожицы сушить.
он есть, нужно завтра заняться яблоками, груш тоже нападало! (( ужас сколько
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр