загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так ко мне тут люди едут за урожаем, я хотела их угостить
Нифигасе!
Они со своим должны были бы приехать!
В конце концов налейте им уксуса.
Тоже нужное дело.
А я вот собирался за грибами съездить.
Хорошо не поехал.
Утром косил, а сейчас дождь льет.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я много чего
А кто в гороскопе?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А кто в гороскопе?
В смысле?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Нифигасе! Они со своим должны были бы приехать! В конце концов налейте им уксуса. Тоже нужное дело. А я вот собирался за грибами съездить. Хорошо не поехал. Утром косил, а сейчас дождь льет.
завтра весь народ подтянется, сегодня приехала одна Лена, но вино я спасла мёдом и чем-то крепким, яблоки собрали под дождём, окорочка сейчас будем на плите жарить! ((
ну может завтра распогодится
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.08.2023 15:59
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А ты когда собираешься в Питер?
во вт поеду
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
завтра весь народ подтянется, сегодня приехала одна Лена, но вино я спасла мёдом и чем-то крепким, яблоки собрали под дождём, окорочка сейчас будем на плите жарить! (( ну может завтра распогодится
Сегодня тож в прогнозе дождя не было, а оно вон как поливает.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Сегодня тож в прогнозе дождя не было, а оно вон как поливает.
для нас дождь тоже стал неожиданностью полной!)
но у нас есть беседка!
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас в парке, в палатке "Москофе", продается. Дочь берет бельгийский какао, а я последнее время подсела на гречишный чай
Гречишный чай заинтриговал меня ещё больше, чем бельгийское какао biggrin_rt_40.png умеете Вы, Наталья, плести интригиsmile_rt_40.png

Обязательно найду бельгийское какао! Для начала)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леля, Россия, Москва писала:
Гречишный чай заинтриговал меня ещё больше, чем бельгийское какао умеете Вы, Наталья, плести интриги Обязательно найду бельгийское какао! Для начала)
А я себе купила немножко чая, завариваю в термосе. В него до 3 раз можно кипяток подливать.

Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я себе купила немножко чая, завариваю в термосе. В него до 3 раз можно кипяток подливать.
Это он в гранулах растворимых? Я больше по чаю, кстати, чем по кофе..а вот гречишный, мне кажется, не пробовала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леля, Россия, Москва писала:
Это он в гранулах растворимых? Я больше по чаю, кстати, чем по кофе..а вот гречишный, мне кажется, не пробовала.
Нет, это заварка такая.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр