загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Мой список, для улучшения людей, и в частности мужчин: 1. Остановка роста бороды и усов на третьи сутки после бритья 2. Остановка роста ногтей 3. Способность слушать одним ухом телевизор, а вторым - женщину 4. Удалить пупок 5. Вернуть хвост, чтобы можно было держать телефон и руки были свободны 6. Возможность поворачивать голову на 180 градусов 7. Интегрированная в мозг карта памяти с 5 ячейками для хранения информации: закрыл входную дверь, закрыл кран, закрыл окно, выключил утюг, дата з
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Мой список, для улучшения людей, и в частности мужчин: 1. Остановка роста бороды и усов на третьи сутки после бритья 2. Остановка роста ногтей 3. Способность слушать одним ухом телевизор, а вторым - женщину 4. Удалить пупок 5. Вернуть хвост, чтобы можно было держать телефон и руки были свободны 6. Возможность поворачивать голову на 180 градусов 7. Интегрированная в мозг карта памяти с 5 ячейками для хранения информации: закрыл входную дверь, закрыл кран, закрыл окно, выключил утюг, дата з
Подсветку ну или ночное зрение.
Вольтметр.
Датчик температуры.
На ладонях кожу термостойкую. Химически стойкую.
Возможность отключать слух для сна.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подсветку
Это больше женщинам нужно sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
В каком смысле? Новые постоянно выталкивают старые? Всё время улыбкой шестилетнего ребёнка улыбаться?
Один зуб испортился , выдернули ,
На его месте корень появился новый
И вырос новый зуб.
И стоматологам меньше работы
Чтоб ,как волосы росли или как ногти , только на замену отработанным зубам.
Красивые зубы это всё!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это ж надо еду добывать… Потом мясо сырое есть… Холод, тёплой воды нет… Неее, я не согласна!
Бананы чем не устраивают? )))
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Мой список, для улучшения людей, и в частности мужчин: 1. Остановка роста бороды и усов на третьи сутки после бритья 2. Остановка роста ногтей 3. Способность слушать одним ухом телевизор, а вторым - женщину 4. Удалить пупок 5. Вернуть хвост, чтобы можно было держать телефон и руки были свободны 6. Возможность поворачивать голову на 180 градусов 7. Интегрированная в мозг карта памяти с 5 ячейками для хранения информации: закрыл входную дверь, закрыл кран, закрыл окно, выключил утюг, дата з
Пупок то за что?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бананы чем не устраивают? )))
Я на бананах одних не согласна! Мясо давайте!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я на бананах одних не согласна! Мясо давайте!
Мясо ловите сами! )))
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ещё можно- функции управления всей техникой в базовой настройке, космическим кораблем желательно тоже. Стирание памяти, добавление знаний, как установка драйверов на комп.
Режимы работы чтоб были, ускорение-замедление, отключение полное.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр