загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие беженцы из Мелитополя в 2014 году? В Запорожье тогда тихо было.
они тогда уехали в Крым и получили статус беженцев
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
красотень там, конечно!)
я уже доехала до подруги, она меня на Ваську хочет вести, дела у неё там волонтерские
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
проезд в метро в Питере дороже, чем в Москве, меня это потрясло
Меня тоже. И не только метро, но и наземный транспорт.

Подорожник свой потеряла зимой... Растяпа...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Меня тоже. И не только метро, но и наземный транспорт. Подорожник свой потеряла зимой... Растяпа...
город меньше, а проезд дороже! (
я купила подорожник за 80 руб.. Так прикольно в маршрутке мне сказали можно передать карту водителю, если до него неудобно идти!)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ко мне зимой так подруга приехала)) мне утром на работу, а они среди ночи приехали. Но я так рада была!!! Мы лет 6 не виделись, поэтому было все равно днем или ночью, главное увидеться...
А сообщить никак не было возможности? То что Вы были рады-это замечательно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А где твои фотки? Ну ка давай сфоткайся для истории Танюша
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В ночь ехать, это жесть. Ни сна, ни отдыха.
Наоборот, ночью выспался - день не теряешь)

(На меня гроза и стук колёс действуют успокаивающе, а вот шум моря добавляет тревожности: в поезде высыпаюсь намного лучше, чем на первой линии у моря mosking_rt_50.gif )
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А сообщить никак не было возможности? То что Вы были рады-это замечательно.
Они спонтанно собрались и не ко мне ,а по делам в больницу. Поэтому я сходу предложила заночевать у меня, потому что они приезжали ночью.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
город меньше, а проезд дороже! (
Но это ж логично)
Там метро содержать сложнее (станции с воротами, возможности подтопления и т.д.), а пассажиров, за чей счёт содержится, меньше. Понятно, что есть доплаты от города, но там даже пенсионеры платят.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наоборот, ночью выспался - день не теряешь) (На меня гроза и стук колёс действуют успокаивающе, а вот шум моря добавляет тревожности: в поезде высыпаюсь намного лучше, чем на первой линии у моря )
Вот же вы везучая))
Можно только порадоваться)
А мне лучше на камешках у моря,но только не в поезде lazy2_rt_58.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где твои фотки? Ну ка давай сфоткайся для истории Танюша
сегодня пришлю, у нас жара сегодня!)
Аня предлагает погулять в центре, а мне на Финский залив хочется...
Сейчас придумаем план действий
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наоборот, ночью выспался - день не теряешь) (На меня гроза и стук колёс действуют успокаивающе, а вот шум моря добавляет тревожности: в поезде высыпаюсь намного лучше, чем на первой линии у моря )
Под шум волн вырубает на пятой минуте… при этом слышу только шум волн… горячей кукурузы, сладкой ваты и иже с ними не слышу вообще… гроза бодрит, хочется ее смотреть а не спать, стук поезда аж бесит biggrin_rt_40.gif какие все разные…
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Под шум волн вырубает на пятой минуте… при этом слышу только шум волн… горячей кукурузы, сладкой ваты и иже с ними не слышу вообще… гроза бодрит, хочется ее смотреть а не спать, стук поезда аж бесит какие все разные…
Ха! Я высыпаюсь даже в самолёте biggrin_rt_40.gif
Успеваю попросить стакан воды - и просто вырубаюсь, даже на коротких рейсах)) За всё время обед застала максимум раза 2-3, когда рядом нервные или особо разговорчивые попутчики спать мешали mosking_rt_50.gif Поэтому предпочитаю ночные рейсы и люблю пустые ночные аэропорты)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ха! Я высыпаюсь даже в самолёте Успеваю попросить стакан воды - и просто вырубаюсь, даже на коротких рейсах)) За всё время обед застала максимум раза 2-3, когда рядом нервные или особо разговорчивые попутчики спать мешали Поэтому предпочитаю ночные рейсы и люблю пустые ночные аэропорты)
Вот это дзен good2_rt_68.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Как же мне нравятся то что вы такая лёгкая на подъём! Эх, завидую белой завистью))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр