загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Езжу с семейным лагерем. Путешествия - только часть программы. Еще включена йога и мастер - классы.
Я тебя потом про это порасспрашиваю, очень интересно.
А фото - красота!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Зато у меня иммунитет на загар, после севанских купаний детства, я теперь нигде даже загореть не могу, солнца не хватает. Не предупреждали или как обычно, туристы не внемлют? К нам родня когда приезжали в гости, то стандартно - сначала, ой ладно, потом - ой помажьте чем-нибудь и пару дней в позе лягушки... но тогда ещё крема защитные не практиковали, маман сразу сметаны запасала на после купаний.
У меня не бывает болезненных ощущений, просто кожа шелушится(
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я тебя потом про это порасспрашиваю, очень интересно. А фото - красота!
Про семейные лагеря?) Я и в Казань с ними еду)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Лидия, Россия, Москва:

Лев впечатлил … а мужчину с рукой вверх и через одно фото памятник голова из воды - не поняла
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лев впечатлил … а мужчину с рукой вверх и через одно фото памятник голова из воды - не поняла
Это выставка современного искусства под открытым небом в Ереване.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я тебя потом про это порасспрашиваю, очень интересно. А фото - красота!
Я бы тоже послушала про них, где их искать в Армении и не только, и как всё это происходит)

Лидия, может быть, сюда напишете? Или эти лагеря только для узкого круга людей?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я бы тоже послушала про них, где их искать в Армении и не только, и как всё это происходит) Лидия, может быть, сюда напишете? Или эти лагеря только для узкого круга людей?
В Армении их нигде не искать, они в России) Могу поделиться самыми лучшими: "7 путей", "МореМо", "Туки - Баки", "Большая черепаха", "Радужная карусель".
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В Армении их нигде не искать, они в России) Могу поделиться самыми лучшими: "7 путей", "МореМо", "Туки - Баки", "Большая черепаха", "Радужная карусель".
Вот такое по запросу мне сразу выдало

https://xn--80ageacvaqfm2bb9kua.xn--p1ai/armenia

Похоже на Вашу программу, мне кажется
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот такое по запросу мне сразу выдало https://xn--80ageacvaqfm2bb9kua.xn--p1ai/armenia Похоже на Вашу программу, мне кажется
Да, это "7 путей", с ними и были далеко не первый раз.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Езжу с семейным лагерем. Путешествия - только часть программы. Еще включена йога и мастер - классы.
До Татева поедете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Озеро как море!
mosking_rt_50.gif
Дак 70 км длинной. Пароходы ходят трехпалубные.
Вода только не всем покажется комфортной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Впечатление неизгладимое осталось от Севана. Там случай произошел.
Приехал автобус с Иранскими туристами. Женщины переоделись и начали танцевать. Это надо было видеть! Он же ехали в закрытой одежде. Хиджабы.
А тут они вырвались на свободу! Как птицы! До сих пор стоит перед глазами их танец! Танец свободы!
Один из ярких моментов в моей жизни.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Про семейные лагеря?) Я и в Казань с ними еду)
Да!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр