загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сюда бы таких?
я просто удивилась) прям такие мальчики, как будто лет 40)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне надо волну чтоб все дома переделать что надо делать?)) может интернет отключить?
Да. Но, если не на волне, все равно не сделаешь ))
Я уже просто забила
Подожду подходящего настроения или дедлайна sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может наоборот радость) мои точно были бы рады)
Да кто ж спорит то, радость конечно, но по мне так чисто семейная и можно было бы оставить 1 сентября праздником для первоклашки
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне надо волну чтоб все дома переделать что надо делать?)) может интернет отключить?
"Уроните" пакет с сахарным песком на кухне и само как-то начнётся biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да кто ж спорит то, радость конечно, но по мне так чисто семейная и можно было бы оставить 1 сентября праздником для первоклашки
жених не мог терпеть видимо до 2 числа)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
жених не мог терпеть видимо до 2 числа)))
Тогда раньше мог бы того.. Предложение сделать biggrin_rt_40.gif
А, ну да, столько зрителей небыло))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне надо волну чтоб все дома переделать
".. я волна..но-ва-я волна....")))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие-то темы в последнее время грустные на форуме. А мне вот хочется позитива и тепла. И не потому, что осень постучала в двери. А и даже если потому. У меня такое романтичное настроение …. И глаз цепляет соответсвующие вещи. Хороший человек порекомендовал забавную российскую мелодраму «небесный суд» Не люблю в целом российское кино, но Хабенский цепляет. Флёр трагично-романтичного героя даёт о себе знать. Решила посмотреть. Смотрю уже третью серию. Мне нравится, и что мне особенно понр
За рекомендацию фильма спасибо))
А паре можно только пожелать счастья girl-angel_rt_62.gif Сделал он это при всех или наедине - их личное дело))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По поводу романтики в Люберцах. Полно подобных видео в ютубе. Никогда не понимал таких предложений руки и сердца на публике. Предлагающий ставит даму в неловкое положение. Вроде как она уже обязана согласиться. А что у неё в голове - неизвестно. Не готова ещё, нужно время обдумать и тд... Разумеется, кроме случаев, когда всё заранее обговорено, и оба играют на камеру.
Можно же потом ему все объяснить)) Вообще такие публичные предложения нужно продумывать и делать только тогда, когда уверен, что она/он согласится)) Но не нам осуждать, каждому - своё) Мне было бы очень неловко
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"Уроните" пакет с сахарным песком на кухне и само как-то начнётся
Дааа тут только кило сахара на полу и не хватает haha_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто пасмурно за окном, и моросит. Но у нас парковая зона у воды полна народу. День города. Шашлыки, конкурсы.
У нас жара, солнце печет... Лето не может так просто меня бросить girl-dance_rt_72.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вот прилюдно или нет, если бы мне такое
дама предложила, например вместо кольца, шаверму. Я бы не сомневался. Значит заботливая. Такую нужно брать.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас жара, солнце печет... Лето не может так просто меня бросить
У нас вчера ещё было лето....
Яна, могла бы и поделиться солнышком)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот прилюдно или нет, если бы мне такое дама предложила, например вместо кольца, шаверму. Я бы не сомневался. Значит заботливая. Такую нужно брать.
Сравнил - кольцо и шаурма! Кто ж в ясном уме от шаурмы откажется?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сравнил - кольцо и шаурма! Кто ж в ясном уме от шаурмы откажется?
Согласен, возможно даже скупая слеза бы скатилась, по моему каменному феейсу. От такого предложения.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
жених не мог терпеть видимо до 2 числа)))
А 31 ещё не был уверен в своём намерении 😁
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2023 14:57
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет у меня инсты) одно время была, с единственной фото, для почитать, но когда мои френды стали там посетить такое что глаза б мои не видели, удалила Соцсети есть, но я не выкладываю личное)))
У меня тоже в инсте лишь одно фото. Подписана только на полезные аккаунты. А сейчас и самого приложения нет, нечего там делать dntknw_rt_60.gif
В других соцсетях также, есть основное фото и все))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сын у них, которому сейчас 17. Вики пишет что 4 года были женаты Но если честно, я шокирована. Никак их вместе не представляла. Так то я не слежу особенно за биографиями артистов
Это были мои туристы
Я лишь поэтому в курсе и столкнулась с их предложением - свадебным путешествием и разводом
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дааа тут только кило сахара на полу и не хватает
girl-haha_rt_70.gif а что такого? А если ещё разнести его по всей квартире, уборка гарантирована.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот прилюдно или нет, если бы мне такое дама предложила, например вместо кольца, шаверму. Я бы не сомневался. Значит заботливая. Такую нужно брать.
Оголодали что ли ? ))
Не вопрос, могу выслать вам шаурму прилюдно.
Только брать меня не надо girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр