загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

У меня в одной поездке тоже непогода была, весь день между ливнями бегали)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ездила в пару коротких поездок с турклубом
Юль , нашла турклуб местный ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Юль , нашла турклуб местный ?
Не местный, московский, но народ там со всей области) и что мне нравится - / там автотуризм))) куда надо приехали, а на месте уже гуляй biggrin_rt_40.gif ходить с огромным рюкзаком неделями я пока не готова)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не местный, московский, но народ там со всей области) и что мне нравится - / там автотуризм))) куда надо приехали, а на месте уже гуляй ходить с огромным рюкзаком неделями я пока не готова)
Ну тоже хороший вариант )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я что-то так опять и не сходил в отпуск unsure_rt_40.gif всё в Крым хотел съездить, но то одно, то другое dntknw_rt_60.gif может в следующем году beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
2 месяца в Сочи Нам повезло, все штормы собрали.
А мы так и не застали шторм( хотелось увидеть шторм.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Сезон отпусков закончился...увы . Кто как провел свой летний отпуск ? Все ли планы воплотились в реальность...???? У меня первый отпуск был без моей половины(((( -- просидела его дома...грустно...но так надо... Но ещё будет отпуск и осенью и зимой...
Май- в Казани, середина августа -в Египте.
Хочу еще в Калининград, но наверное надолго не выйдет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ооооо…. Я себе позволила этим летом отдыхать столько и как хочется…. Красоты насмотрелась, приятных эмоций вагон получила…




Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 07.09.2023 10:23
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 09.10.2023 15:10
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооооо…. Я себе позволила этим летом отдыхать столько и как хочется…. Красоты насмотрелась, приятных эмоций вагон получила…


Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Рыбу первый раз в жизни ловила


Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
я два раза ездила в Ейск, потом в Питер, сейчас еду в Коктебель. Такого длинного отпуска у меня ещё не было!
даже не знаю можно ли радоваться сломанной руке или нет, но вот так получилось blush_rt_40.gif
Роман, Россия, Балашиха, 40 лет
Роман, Балашиха, 40 лет.
 
Через пару дней поеду в Крым отдыхать, надеюсь погода будет хорошая
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Сезон отпусков закончился...увы . Кто как провел свой летний отпуск ? Все ли планы воплотились в реальность...???? У меня первый отпуск был без моей половины(((( -- просидела его дома...грустно...но так надо... Но ещё будет отпуск и осенью и зимой...
Поддался на уговоры коллеги и поехал в Крым на раскопки волонтерить. Покопали несколько дней до закрытия сезона, отметили День археолога, а потом не стали возвращаться, а объездили весь полуостров. Керчь, Судак, Евпатория, Феодосия, Коктебель... Крым прекрасен!
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2023 11:05
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Рыбу первый раз в жизни ловила
класс good2_rt_68.gif
все, нам можно в первобытный строй возвращаться, мы все умеем делать не хуже мужчин.
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Поддался на уговоры коллеги и поехал в Крым на раскопки волонтерить. Покопали несколько дней до закрытия сезона, отметили День археолога, а потом не стали возвращаться, а объездили весь полуостров. Керчь, Судак, Евпатория, Феодосия, Коктебель... Крым прекрасен!
Вот это - супер!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
2 недельный отпуск был плодотворным на сей раз. Может быть, впервые в жизни даже.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не местный, московский, но народ там со всей области) и что мне нравится - / там автотуризм))) куда надо приехали, а на месте уже гуляй ходить с огромным рюкзаком неделями я пока не готова)
Никакой романтики biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
О да, это тоже как особый вид развлечения ) А то когда всё время солнышко и жаришка, скучно ) надоедает
Лучше в раздетом виде загорать smiley-ast_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
класс все, нам можно в первобытный строй возвращаться, мы все умеем делать не хуже мужчин.
Я не хочу как мужчины и лучше мужчин. Не пойду ни в какой строй tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр