загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нейросеть YandexGPT кратко пересказывает страницы в Браузере
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Интересно работает пересказ
lollol_rt_46.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Интересно работает пересказ
Ахаха! Краткий пересказ «о чем спич в топике»

Люблю натренированный ИИ) дойду до компа - тоже побалуюсь(
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не по теме, но… Меня вот этот сервис заинтересовал, хотя пока результаты не совершенны, все же удобнее, чем самостоятельно копаться в архивах. Смотри https://yandex.ru/archive
Очень интересно. Но эт совсем про предков. Там уж непонятно про твоих личных или про соседних однофамильцев.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне интересно, начнут ли когда-нибудь нагрузочное тестирование госсервисов проводить? Выборы начались, но проголосовать дистанционно нельзя
Да вообще нет слов. Пришлось идти на ближайший участок по тегу голосовать. Тоже целая история - сканирует через пень колоду, само голосование зависло.
И вообще ЛК завис весь, а я сегодня в МФЦ записывалась. на два разных времени
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Яндекс в своем браузере выкатил новую игрушку - по нажатию кнопки краткий пересказ страницы сайта. Что же, попробуем: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic43410/ Шлеп: Вот бы такое на весь топик форума... или на весь форум сразу. Интересно, как он перескажет весь форум?
Всё. Пипец нейросети. Ща форум прочтёт и свихнётся.
Не гоже неокрепшим нейросетям по форумам шастать rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень интересно. Но эт совсем про предков. Там уж непонятно про твоих личных или про соседних однофамильцев.
Да, но если есть какие то наметки в составлении родословной или наоборот «темные пятна», есть где покопаться, да еще и бесплатно. Например, доступ в архивы Московской области платный.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не по теме, но… Меня вот этот сервис заинтересовал, хотя пока результаты не совершенны, все же удобнее, чем самостоятельно копаться в архивах. Смотри https://yandex.ru/archive
Любопытно. Но своих не нашёл.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всё. Пипец нейросети. Ща форум прочтёт и свихнётся. Не гоже неокрепшим нейросетям по форумам шастать
А и Б сидели на трубе...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А и Б сидели на трубе...
Осталась ваша буква И.
rofl_rt_56.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 12.09.2023 20:27
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Об этом роботы знали еще в советских фильмах
Вершители, помню. Но таких загадок немало. Недавно нас проаеряли на форуме: чем заканчивается лето и начинается осень haha_rt_56.gif
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне интересно, начнут ли когда-нибудь нагрузочное тестирование госсервисов проводить? Выборы начались, но проголосовать дистанционно нельзя
Почему же нельзя?
За тебя уже давно и проголосовали...
Яндекс, ЕПТ)) wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нет, действительно на этой теме ИИ уже так не пишет как первый раз мне.
Сработало. )

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр