загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро, народ! Отдыхаю загородом. Офигенное утро: птички поют, солнышко светит, тишина и покой! НО Завтраков нет, повар не вышла. Жду открытия магазов. Есть хочу ппц... Пока коротаю время, решила отвлечься... Пиплы, у кого какая мечта самая заветная? Кто отпишется - у того сбудется
Что бы войны небыло.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Есть две самых самых и личных, одна сбыточная, другая нет))
Остальное цели, к которым потихоньку иду))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ух я щас нажелаю! Правда у меня мечты обычно в цели трансформируются)

Свой человек рядом, дружная семья, большой уютный дом с террасой и садом, возможность работать не за деньги, а за интерес. Здоровья близким. Попутешествовать.
И да, мир во всём мире)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 10.09.2023 08:50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Про мужчин не мечтаю, бестолку и время жалко)))
Что значит без толку?)
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мечтаю расширит жилплощадь
biggrin_rt_40.gif
Хорошая очепятка, а может так и задумано )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всем исполнения желаний и мечт. Моё желание, на удивление простое. Жить, так, чтобы каждый день, приносил радость мне и окружающим людям.
И просто и непросто..
Пусть сбывается drink_rt_118.gif
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Мечта для меня-двигатель всей жизни. Я сперва намечтовываю, а потом это исполняется. Так интересно быть волшебницей!
Сообщение отредактировала Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.10.2023 17:38
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
С детства мечтаю о круизе вокруг южной америки, от европы до тихого океана, как магеллан плавал. Не на старперском круизном лайнере а по-простому, чтоб можно было погрузиться в процесс.
А я именно на старперском хочу кругосветку из Майами с заходом на остров Пасхи) 110 дней в круизе girl-witch_rt_92.gif
Вообще мне понравилось на Holland America Line - ходишь среди этих медленных пенсионеров-теней и как одна на лайнере 😂 я их не замечаю)

Под парусом тоже интересно, но без современной навигации это уже убийственно, не везде на землю спутники «светят», Маск врет 🤣
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро, народ! Отдыхаю загородом. Офигенное утро: птички поют, солнышко светит, тишина и покой! НО Завтраков нет, повар не вышла. Жду открытия магазов. Есть хочу ппц... Пока коротаю время, решила отвлечься... Пиплы, у кого какая мечта самая заветная? Кто отпишется - у того сбудется
Мечтаю научиться играть на барабанах))) брала несколько уроков, была в полном восторге))
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я именно на старперском хочу кругосветку из Майами с заходом на остров Пасхи) 110 дней в круизе Вообще мне понравилось на Holland America Line - ходишь среди этих медленных пенсионеров-теней и как одна на лайнере 😂 я их не замечаю) Под парусом тоже интересно, но без современной навигации это уже убийственно, не везде на землю спутники «светят», Маск врет 🤣
Классноsmile_rt_40.png я вот еще ни на одном круизе большом не был, мелкий подрастет чуть и может поедем с ним, если ему такая идея понравится))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро, народ! Отдыхаю загородом. Офигенное утро: птички поют, солнышко светит, тишина и покой! НО Завтраков нет, повар не вышла. Жду открытия магазов. Есть хочу ппц... Пока коротаю время, решила отвлечься... Пиплы, у кого какая мечта самая заветная? Кто отпишется - у того сбудется
Мечтаю том, чтобы дети были здоровы, нашли себя в жизни.
И домик..кирпичный. В хорошем месте.
Мира, конечно, иначе о другом придется мечтать.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.09.2023 09:07
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ух я щас нажелаю! Правда у меня мечты обычно в цели трансформируются) Свой человек рядом, дружная семья, большой уютный дом с террасой и садом, возможность работать не за деньги, а за интерес. Здоровья близким. Попутешествовать. И да, мир во всём мире)
О, да! Однажды в булочной увидела хлеб на 4 кг и захотелось его прям весь - захотелось большую семью и праздников как в Советском детстве)

А работать за интерес, а не деньги - эта всегда со мной, не знаю как можно не любить свою работу? Я всегда люблю, даже когда круглосуточный драйв на ней…
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мечта для меня, двигатель всей жизни. Я сперва намечтовываю, а потом это исполняется. Так интересно быть волшебницей!
Это удивительно!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро, народ! Отдыхаю загородом. Офигенное утро: птички поют, солнышко светит, тишина и покой! НО Завтраков нет, повар не вышла. Жду открытия магазов. Есть хочу ппц... Пока коротаю время, решила отвлечься... Пиплы, у кого какая мечта самая заветная? Кто отпишется - у того сбудется
Эх... хочу чтоб зп повысили, ремонт сделать и отдохнуть наконец beach_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что значит без толку?)
Мечтать об эфемерном мужчине - ))) ну глупо как-то
Мечтать о конкретном, и что он при этом вот так и вот так себя вел? ))) тоже глупо
Человек себя ведет, как ОН хочет
Или мечтать, чтобы просто был?? не, не понимаю
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 10.09.2023 09:08
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Эх... хочу чтоб зп повысили, ремонт сделать и отдохнуть наконец
Если на 10 рублей повысят, мечта сбудется?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Если на 10 рублей повысят, мечта сбудется?
Пять ноликов дорисуйте, плиз )
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Очень красивые фото!!! loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png
Есть мечта заветная, вслух озвучивать не буду, она мне нужна будет через 2 года happy2_rt_40.png happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Чтобы мне всегда было 36)
Яростно плюсую biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Классно я вот еще ни на одном круизе большом не был, мелкий подрастет чуть и может поедем с ним, если ему такая идея понравится))
Я свою первый раз таскала, когда ей 4 года, но из Питера по Балтии. Потом на Средиземку 2 раза… очень кругозор расширяет у детей) зато в пятницу географа закинула, что Гибралтар это не отдельное государство, а часть великобритании… и она там была 😂😂😂😂

Для детей на лайнере полная инфраструктура и безопасность! Есть даже детские клубы, куда их можно отдавать на день. Можно смотаться из Сочи до Стамбула первый раз на нашей Астории! это, конечно, не мировой стандарт, но первый раз очень понравится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр