загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как часто вы ходите в кино со своими детьми?
Страницы:
1
2
3
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Добрый день, дорогие детоимеющие форумчане! Сегодня с сыном ходила в кино на Леди Баг и Супер-кот. Сыну 7 лет В нашем регионе выборы. И в пятницу школа не работала. Весь класс ходил в кино. Лев тоже должен был пойти. Я сдала деньги на билет. Но в четверг приехав с работы обнаружила его без ключей: забрали. Речь не о ключах сейчас. Поэтому мы ходили с ним в двоем сегодня на дневной сеанс. Удивило 2 момента: мало народу и не было ни одной бабушки или дедушки с внуком/внучкой. Да, у нас небольш
Я хожу 1-2 раза в месяц - в Москве также пустые залы dntknw_rt_60.gif Но у меня дети "приучены" к театрам, поэтому кино порой нам проще онлайн посмотреть. В прошлом месяце ходили на "Русалочку" и на мульт про человека - паука. На прошлой неделе были на "Элементарно".
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Сегодня пойду с сынулей)))
Моя отказалась umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Добрый день, дорогие детоимеющие форумчане! Сегодня с сыном ходила в кино на Леди Баг и Супер-кот. Сыну 7 лет В нашем регионе выборы. И в пятницу школа не работала. Весь класс ходил в кино. Лев тоже должен был пойти. Я сдала деньги на билет. Но в четверг приехав с работы обнаружила его без ключей: забрали. Речь не о ключах сейчас. Поэтому мы ходили с ним в двоем сегодня на дневной сеанс. Удивило 2 момента: мало народу и не было ни одной бабушки или дедушки с внуком/внучкой. Да, у нас небольш
Редко ходим, дома большая плазма есть, да и дети уже выросли. Последний раз ходили в прошлом году, кажется, на Чебурашку.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ходим. Вчера ходили на диван с пиццей и смотрели «элементарно» мультик
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
По Пушкинской карте ходят сами smile_rt_40.png последний раз вместе смотрели Вызов, еле досидел.
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Когда-то давным давно, когда дети были меньше... Мы обязательно ходили на первый сеанс 1-го января. Иногда в течении года. Но в какой-то момент, открыв афишу дети спросили: "а можно не идти?" На этом и закончилась традиция.
А мы наоборот, традиционно, на вечерний 31 декабря, но это было давно…
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я хотела своего на вызов сводить, но в нашем единственном кинотеатре всё для людей в будние дни единственный сеанс в 12 дня, в выхи билетов не купишь, по 600 рэ и уже в чт их нет. Так и не сходили
На ZONA смотри. Ходили в кино, не впечатлило. Показуха.
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Добрый день, дорогие детоимеющие форумчане! Сегодня с сыном ходила в кино на Леди Баг и Супер-кот. Сыну 7 лет В нашем регионе выборы. И в пятницу школа не работала. Весь класс ходил в кино. Лев тоже должен был пойти. Я сдала деньги на билет. Но в четверг приехав с работы обнаружила его без ключей: забрали. Речь не о ключах сейчас. Поэтому мы ходили с ним в двоем сегодня на дневной сеанс. Удивило 2 момента: мало народу и не было ни одной бабушки или дедушки с внуком/внучкой. Да, у нас небольш
Добрый день!
Вот сегодня с сыном иду на Леди Баг, тоже 7 лет))
Обычно мы на новогодних праздниках выбираемся в кино. Сейчас постарше стал, можно почаще. Мне нравится, чтобы это было событие, а не само собой имеющееся развлечение. С бабушкой тоже выбирался. И в кино, и на ёлки, и в музей, в зоопарки.
Странный вопрос - должны ли дедушки, бабушки... Тут либо - хотят либо - не хотят? Как же заставить на такое подписаться? это же и душевный порыв и силы и деньги должны быть.
Спасибо, если водят. А на нет - и суда нет.
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
И кстати, да, картошку и огороды никто не отменял, к сожалению biggrin_rt_40.png у старшего поколения это святое hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На ZONA смотри. Ходили в кино, не впечатлило. Показуха.
Да, на зоне и посмотрим, мы всё там смотрим)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
По Пушкинской карте ходят сами последний раз вместе смотрели Вызов, еле досидел.
Вот мои так же, старшая по своей карте покупает билеты и младшим и вместе ходят.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ходим, редко раза 3-4 в год, плюсом 2-3 раза в год с дедом… понимаю, что сынАчка уже взрослый… мол, сходи с одноклассниками… грит, с такой долбанутой матерью ему интересней и ржачней… мне с ним интересно … вроде и детё, а уже взрослые реакции давно… поэтому обоюдно выбираем на что сходить…
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Не ходим в кино, век интернета. С классом ходят дети в кино и музеи. По мне, так лучше в парк, на природу, в лазергаг, на сплав,в гости. Много вариантов, мало времени и денег🤣
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
В пятницу ходили на Индиана Джонс новый, 12 лет сыну. На фильме было 10 чел примерно. Бабушки и дедушки у нас с другим досугом. Старший (18) естессно не пошёл, сказал ждёт барби и оппенгеймера. Думаю, тоже погляжу.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 10.09.2023 14:51
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
В пятницу ходили на Индиана Джонс новый, 12 лет сыну. На фильме было 10 чел примерно. Бабушки и дедушки у нас с другим досугом. Старший (18) естессно не пошёл, сказал ждёт барби и оппенгеймера. Думаю, тоже погляжу.
У меня тоже старшая ждет "Барби" wacko_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Добрый день, дорогие детоимеющие форумчане! Сегодня с сыном ходила в кино на Леди Баг и Супер-кот. Сыну 7 лет В нашем регионе выборы. И в пятницу школа не работала. Весь класс ходил в кино. Лев тоже должен был пойти. Я сдала деньги на билет. Но в четверг приехав с работы обнаружила его без ключей: забрали. Речь не о ключах сейчас. Поэтому мы ходили с ним в двоем сегодня на дневной сеанс. Удивило 2 момента: мало народу и не было ни одной бабушки или дедушки с внуком/внучкой. Да, у нас небольш
Недавно ходили тоде на леди баг. Доче 13 sarcastic_rt_50.gif , её инициатива была. Но, говорит , сериал лучше, там больше историй. Но вот , как то так.
А бабушки, не все могут ходить,
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
А мы ходим. Сыну 12 лет, он сам меня приглашает в кино. Нам интересно. И бабушка наша (ей 82 года) тоже с ним ходит. Не очень часто, но раз в два месяца точно. Иногда просто гуляем по городу и решаем спонтанно заглянуть в кино))) А потом обязательно обсудим фильм.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
как часто нужно ходить с детьми в кино?
Как получается, обычно ходим на те фильмы, которые дочке интересны, в среднем получается раз в один или два месяца
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Практически каждую неделю
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ходим если что-то интересное. Но интересное бывает не часто. Последний фильм Вызов смотрели
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр