загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
эээ... а все честно последнюю фотку публикуют? ну просто у меня, например 3 последних фотки - это фотка телефонного номера, который надо было запомнить, фотка надписи на видеорегистраторе (что б погуглить потом модель) и фотка рассчета урожайности картофеля) Или я живу какую-то неправильную жизнь или остальные лукавят

Не лукавила.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Остальные лукавят. У меня тоже скрины переводов прочая муть.
Про скрины речь не шла, только про фото rtfm_rt_52.gif
Не лукаво, вот лагерея) последнее фото сделано уже после того как выкладывала
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
эээ... а все честно последнюю фотку публикуют? ну просто у меня, например 3 последних фотки - это фотка телефонного номера, который надо было запомнить, фотка надписи на видеорегистраторе (что б погуглить потом модель) и фотка рассчета урожайности картофеля) Или я живу какую-то неправильную жизнь или остальные лукавят
Снимок, а не скрины) читай верно ТЗ) причем не из интернетика, а самостоятельно) а так - да… одни полезности в телефоне)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 10:02
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
эээ... а все честно последнюю фотку публикуют? ну просто у меня, например 3 последних фотки - это фотка телефонного номера, который надо было запомнить, фотка надписи на видеорегистраторе (что б погуглить потом модель) и фотка рассчета урожайности картофеля) Или я живу какую-то неправильную жизнь или остальные лукавят
Так возьмите по максимуму),ввиде коллажа присылайте,либо просто сделайте снимок новый. И не будет лукавства)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Какой последний снимок,вы сделали на телефон? Делитесь в комментариях. И, всем хорошего отдыха, наберитесь сил и энергии, чтобы было что вспомнить на следующей неделе.✌️
Последняя,мерила шапочку,отсылала подругам на оценку,брать ,не брать biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Последняя,мерила шапочку,отсылала подругам на оценку,брать ,не брать
О,я тоже такие люблю. У меня их три разные,под цвет верхней одежды.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
эээ... а все честно последнюю фотку публикуют? ну просто у меня, например 3 последних фотки - это фотка телефонного номера, который надо было запомнить, фотка надписи на видеорегистраторе (что б погуглить потом модель) и фотка рассчета урожайности картофеля) Или я живу какую-то неправильную жизнь или остальные лукавят
У меня действительно последняя попалась с дачи. Но обычно и документов куча, и чего только нет...
Просто мужчины склонны фоткать нужное, а женщины красивое)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
О,я тоже такие люблю. У меня их три разные,под цвет верхней одежды.
Тоже взяла две,еще светленькую biggrin_rt_40.gif кремовую
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
О, мне тоже шапка надо) под новую куртку) и шарф wub_rt_44.gif два! haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, мне тоже шапка надо) под новую куртку) и шарф два!
Обошла несколько тц и множество маленьких точек,цены афигеть,чета я не готова была за шапочку отдавать 2,5 тыщи
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Обошла несколько тц и множество маленьких точек,цены афигеть,чета я не готова была за шапочку отдавать 2,5 тыщи
На ВБ надо было заказать 10 и мерять))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Выздоравливайте поскорее. Здоровья вам желаю, крепкого, как скала.
Благодарю mishka.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На ВБ надо было заказать 10 и мерять))
Да,что то я не дружу с этим ,ничего не заказываю в интернете ,не современная ваще mosking_rt_50.gifнашла все же,две за 1600 взяла
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 11:21
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Заболела
Выздоравливайте!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Выздоравливайте!
Благодарю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Заболела
Скорее выздоравливай!
Хочешь фруктиков пришлю с доставкой?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скорее выздоравливай! Хочешь фруктиков пришлю с доставкой?
Спасибо, Наташ, вчера была в Перекрёстке перед тем, как температура поднялась. Холодильник битком. Дыня, лимоны, сливы, виноград, бананы и яблоки из фруктов. Я ж с детьми))), поэтому всё есть. Хотела на работу идти, так что даже солянка сборная мясная и макароны по-флотски приготовлены. Тем не менее очень приятно твоё предложение give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Спасибо, Наташ, вчера была в Перекрёстке перед тем, как температура поднялась. Холодильник битком. Дыня, лимоны, сливы, виноград, бананы и яблоки из фруктов. Я ж с детьми))), поэтому всё есть. Хотела на работу идти, так что даже солянка сборная мясная и макароны по-флотски приготовлены. Тем не менее очень приятно твоё предложение
Больше лежи и пей give-rose_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Больше лежи и пей
Мои любимые занятия))) Уже две чашки чая с лимоном выдула)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
John, Россия, Москва писал:
эээ... а все честно последнюю фотку публикуют? ну просто у меня, например 3 последних фотки - это фотка телефонного номера, который надо было запомнить, фотка надписи на видеорегистраторе (что б погуглить потом модель) и фотка рассчета урожайности картофеля) Или я живу какую-то неправильную жизнь или остальные лукавят
Честно)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр