загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением кому яблоки? велком, Кто-то собирался? я вернуласт
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Меня сотрудницы яблоками снабжают, тоже вчера пирог пекла
у меня такие же яблоки, но пока не отходят
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 09.10.2023 15:06
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пожалуйста )) и оооочень вкусные ) я вот прям сейчас опять пеку их опять Вот тут можно подробнее посмотреть как обматывать яблоки ) https://youtube.com/shorts/06XZdX0T0Kc?si=gCt6KS307NCLtJTU
На днях обязательно сделаю. Какие они аппетитные в духовке предстовляю какой там у вас аромат когда они пекутся.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
калина очень полезная ягода, я одно время болела подряд три раза разными простудами - доктор посоветовала мять ее, делать морс и пить!) А у меня тогда её не было((( хорошо повышает иммунитет
Поделюсь.
Заберёшь?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пожалуйста )) и оооочень вкусные ) я вот прям сейчас опять пеку их опять Вот тут можно подробнее посмотреть как обматывать яблоки ) https://youtube.com/shorts/06XZdX0T0Kc?si=gCt6KS307NCLtJTU
Таня, спасибо за рецепт.
Антоновка наспела.
Надо попробовать.
(Вам нужна антоновка? Ведёрко лично вам могу выделить, но только самовывозом из Бибирево).
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поделюсь. Заберёшь?
далеко ехать до Бибирева, а дача далеко?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
далеко ехать до Бибирева, а дача далеко?)
Далеко.
В Переславле-Залесском, на Плещеевом озере.
Вообще в другой стороне от тебя.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пожалуйста )) и оооочень вкусные ) я вот прям сейчас опять пеку их опять Вот тут можно подробнее посмотреть как обматывать яблоки ) https://youtube.com/shorts/06XZdX0T0Kc?si=gCt6KS307NCLtJTU
мы почти так же пекли штрудель, очень похоже, только там мелко ломтики режешь и кладёшь внутрь заворачиваешь с двух сторон (с боков) то что заморачиваешься надо разрезать на полоски и переплести их, как косичку крест -на-крест, тоже обмазывали яйцом и запекали, а потом ели с мороженым и чаем!!! вкуснятина
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 27.09.2023 18:15
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:15
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:15
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Оксаночка, пожалуйста За яблоки спасибо, но нам далеко в Бибирево )) я конечно аккуратно спрошу мужа, он где только не бывает. Если что, напишу в ЛС )
Таня, пиши. В понедельник с дачи домой поедем. Яблоки тогда подготовлю, если мужа уговоришь)))
Свои, душистые.
Без всякой обработки.
(На ты же можно?)
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:15
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ой, от яблок дааааа ))) ароматище такой стоит Наталья, попробуете конечно. Рецепт подкупает ещё и простотой своей ))
Да когда с яблоками выпечка всегда такой аромат! Обязательно приготовлю. Танечка вы умничка!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
у меня тоже много антоновки, тут ехать ближе!)
резать я пока не могу правой рукой, поэтому жалко, если пропадут
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Далеко. В Переславле-Залесском, на Плещеевом озере. Вообще в другой стороне от тебя.
О, там классные дачи, особенно у воды. Очень понравились
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас их нет в этом году, так хорошо. Зато через день как на работу собираю малину
Чтож такое , читаю и плачу. И антоновка и ягоды )).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чтож такое , читаю и плачу. И антоновка и ягоды )).
Сочувствую. У меня уже все руки за неделю ободраны об малину, адский труд. Вроде и в кайф, а вечером без задних ног приползаю домой. До яблок ещё и не дошла, выкидываю пока потихоньку, некогда. В планах пастила.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сочувствую. У меня уже все руки за неделю ободраны об малину, адский труд. Вроде и в кайф, а вечером без задних ног приползаю домой. До яблок ещё и не дошла, выкидываю пока потихоньку, некогда. В планах пастила.
Анечка,какая ты умница,хозяйственная,трудолюбивая mishka.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Анечка,какая ты умница,хозяйственная,трудолюбивая
Спасибо, Наташ) сезон урожая, куда деваться) надо сокращать поголовье girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сочувствую. У меня уже все руки за неделю ободраны об малину, адский труд. Вроде и в кайф, а вечером без задних ног приползаю домой. До яблок ещё и не дошла, выкидываю пока потихоньку, некогда. В планах пастила.
Это у Вас там какая-то плантация )). Замораживание ягоды?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр