загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
О, вспомнила ) немного самолётного ✈️ Вроде бы показывала тут уже ) вдруг кто не видел ) Все фото мои ) 1. Мужик привязанный в бизнес классе 2. Весёлая швабра самолётных уборщиков ) из резиночек, забытых пассажирами
Зачем мужика привязали?
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 30.09.2023 18:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Спасибо, Сергей🥰 Прям Ностальжи)
smile_rt_40.gif
У Вас фото настоящие?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
О, вспомнила ) немного самолётного ✈️ Вроде бы показывала тут уже ) вдруг кто не видел ) Все фото мои ) 1. Мужик привязанный в бизнес классе 2. Весёлая швабра самолётных уборщиков ) из резиночек, забытых пассажирами
А почему он привязан?)
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:14
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У Вас фото настоящие?
В смысле?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что то типо сливы? Первый раз такую ягоду вижу.
На иргу похоже) ягодки такие
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Что то типо сливы? Первый раз такую ягоду вижу.
Да, родственник сливовый. Ягоды терпкие.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:14
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Плохо себя вёл ) угрожал безопасности полёта было 2 варианта, сажать самолёт или связать чтоб угомонился. Выбрали второй )
Сколько человек пострадало ? Пока привязали…
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Леночка,красивые фотки. На второй фотке вереск у нас он канерва называется. У нас его всегда начинают продавать в начале октября,его зимой на улицу ставят украшают сад он всю зиму очень хорошо стоит,мороз переносит хорошо. У нас его ближе к ноябрю продают еще крашенный зеленый,желтый,оранжевый.
Спксибо mishka.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В смысле?)
Ну может чужие
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Лето, прощай)
Это какое море ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Анечка,у нас такая же проблема, некоторые молодые люди сидят в кафе или еще где и ноги вот так кладут на сиденья,а потом люди садятся на эти места.
Я не понимаю, почему это делают взрослые люди. А потом мы возмущается, как у нас грязно и неухоженно. На самом деле людям просто не хватает культуры.
Вчера иду мимо остановки, сидит женщина на скамейке, за ее спиной на огромном дереве на самом верху сидит ее маленький сын и кричит" мама, мамочка, привет, я тут". Она даже не обернулась. Он два раза позвал. Я не знаю, как он туда залез, но слезать ему будет явно трудно. Это просто кошмар.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.09.2023 19:21
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну может чужие
Так пойдет?)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это какое море ?
Каспий)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
О, вспомнила ) немного самолётного ✈️ Вроде бы показывала тут уже ) вдруг кто не видел ) Все фото мои ) 1. Мужик привязанный в бизнес классе 2. Весёлая швабра самолётных уборщиков ) из резиночек, забытых пассажирами
Быдло в бизнес-классе sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шиповник? Я нашла в архиве гуглфото ещё с Украины, тёрен собирали. Здесь его не видела.
Что вы из него делали? У нас у бабушки он тоже растет, такой терпкий, весь рот завязывает))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
даже полградуса изменения широты в час это уже очень много!
Как же люди живут в Пермской и Свердловской области. Там на час разница. А поселки есть на границы Европы и Азии. И при этом многие ходят в школу в другой регион .
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не понимаю, почему это делают взрослые люди. А потом мы возмущается, как у нас грязно и неухоженно. На самом деле людям просто не хватает культуры. Вчера иду мимо остановки, сидит женщина на скамейке, за ее спиной на огромном дереве на самом верху сидит ее маленький сын и кричит" мама, мамочка, привет, я тут". Она даже не обернулась. Он два раза позвал. Я не знаю, как он туда залез, но слезать ему будет ясно трудно. Это просто кошмар.
Да Анечка это просто кошмар. Ты права не хватает культуры. Но я считаю,что еще не хватает воспитания. Вот у нас эти молодые люди ведь их не воспитывали,родителям наверное наплевать,что их дети так ведут себя. У нас тут есть такие родители,идет мать с ребенком,ребенку лет 5 орет, визжит,что то требует,раскидал в магазине подарочные пакеты на пол которые! потом люди покупать будут,а эта мама идет довольная общается по мобильнику и ей вообще нет дела как он себя ведет. И люди молчат. Слов нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр