загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И опыт- сын ошибок трудных.
И гений - парадоксов друг.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Двоешники. 10 (41.66%)
 
Отличники. 14 (58.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И опыт- сын ошибок трудных. И гений - парадоксов друг.
Если мозгов нет, то без разницы.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Все, предполагаю, хотят и готовы порулить. Вопрос - куда в итоге выруливают...

Я статистически поставил бы на отличников, они лучше приспособлены к окружающему их миру в своей массе.
Но и среди двоечник допускаю вполне могут быть отдельные пассионарии, добивающиеся сверх результата и успеха, звезды, меняющие мир и окружающую действительность под себя.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.10.2023 03:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На встрече выпускников сразу видно - кто как учился, и кто чего добился. У двоечника две вещи - квартира и машина. У троечника три - квартира, машина и дублёнка. У отличника пять - лысина, очки, головная боль, долги и золотая медаль из нержавеющей стали за отличное окончание школы!
А ты кем будешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На встрече выпускников сразу видно - кто как учился, и кто чего добился. У двоечника две вещи - квартира и машина. У троечника три - квартира, машина и дублёнка. У отличника пять - лысина, очки, головная боль, долги и золотая медаль из нержавеющей стали за отличное окончание школы!
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.10.2023 03:29
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На встрече выпускников сразу видно - кто как учился, и кто чего добился. У двоечника две вещи - квартира и машина. У троечника три - квартира, машина и дублёнка. У отличника пять - лысина, очки, головная боль, долги и золотая медаль из нержавеющей стали за отличное окончание школы!
Интересный у вас выпуск. У нас наоборот, двоешников-троешников мало осталось, их и было не много... один от цирроза умер, второго в тюрьме убили. А самый главный отличник давно не приходит. Говорят, из Лондона не вытащишь.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И опыт- сын ошибок трудных. И гений - парадоксов друг.
Рулят те у кого хорошие связи или хорошо развиты коммуникативные качества характера.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
я на встречу не ходил
Не в чем пойти поди sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Рулят те у кого хорошие связи или хорошо развиты коммуникативные качества характера.
Ага. И тут в принципе не важно, какие в школе оценки были.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Рулят те у кого хорошие связи или хорошо развиты коммуникативные качества характера.
Да, проза жизни
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
я на встречу не ходил
дубленки нет? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И опыт- сын ошибок трудных. И гений - парадоксов друг.
рулят те,кто больше всего умеет бороться в жизни , а так же те, кто умеет "идти по головам")).

Если ребенок имеет отличные навыки списывать на уроках, к примеру, то есть большая вероятность, что он неплохо устроится по жизни в будущем) независимо от оценок) Часто наблюдала такое), и отличники, которые свои трудом и упорством смогли добиться всего сами)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На встрече выпускников сразу видно - кто как учился, и кто чего добился. У двоечника две вещи - квартира и машина. У троечника три - квартира, машина и дублёнка. У отличника пять - лысина, очки, головная боль, долги и золотая медаль из нержавеющей стали за отличное окончание школы!
У меня в классе двоечники плавно перешли в алкоголиков. Две одноклассницы умерли давно от венерических болячек. Отличницы скромно живут. А вот троечники и хорошисты - самые устроенные.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И опыт- сын ошибок трудных. И гений - парадоксов друг.
Троечники самыми успешными становятся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня в классе двоечники плавно перешли в алкоголиков. Две одноклассницы умерли давно от венерических болячек. Отличницы скромно живут. А вот троечники и хорошисты - самые устроенные.
Ты всегда про родину свою рассказываешь как про Нигерию
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты всегда про родину свою рассказываешь как про Нигерию
У меня перед глазами нету ни одного примера, если он в школе уроки прогуливал и закончил школу с волчим билетом, а в будущем стал известным бизнесменом. Если учеба это не его, то бизнес тоже не его. Там нужно всё посчитать, продумать наперёд.
Одноклассницы-отличницы почему-то самыми первыми повыходили замуж и родили детей. Одна дома сидит, репетитор, вторая в соседнем селе бухгалтер в сельсовете, третья медсестрой.
А вот девочка, которая училась на 3 и 4 в школе, у нее сейчас салон свой, маникюрный. Сама всё делала, сначала маникюрщицей была, на всевозможные тренинги и конкурсы ездила. Потом комнатушку сняла, сейчас это уже полноценный салон, плюс сама учит девченок и дипломы выдает.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.10.2023 13:57
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня перед глазами нету ни одного примера, если он в школе уроки прогуливал и закончил школу с волчим билетом, а в будущем стал известным бизнесменом. Если учеба это не его, то бизнес тоже не его. Там нужно всё посчитать, продумать наперёд. Одноклассницы-отличницы почему-то самыми первыми повыходили замуж и родили детей. Одна дома сидит, репетитор, вторая в соседнем селе бухгалтер в сельсовете, третья медсестрой. А вот девочка, которая училась на 3 и 4 в школе, у нее сейчас салон свой, мани
Минутку.. Стив Джобс бросил колледж, Ричард Брэнсон учился на двойки в школе, Олег Тиньков еле кончил школу и проучился в ВУЗе только 3 года. Трамп тоже... Да и Онасис.... Да вообще, если не про бизнес- Черчиль, Тарковский, Маяковский, Джон Леннон, Бальзак, который Де ОнОре, Наполеон, Циолковский, Эдисон, Бродский, Чехов, Менделеев, Эйнштейн, Пушкин,Толстой, Гейтс который Билл, Ньютон, Королев, Форд, Хонда...

Иногда двоечникам просто тесно в школе, они изначально шире программы школьной)))
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 15.10.2023 14:16
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр