загрузка
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Пестово:

Ольга, с Днем рождения! Хорошего человека видно сразу, Ваши посты всегда интересно читать - Вы добры, мудры, и у Вас прекрасное чувство юмора! Счастья Вам! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ольга, с Днем рождения! Хорошего человека видно сразу, Ваши посты всегда интересно читать - Вы добры, мудры, и у Вас прекрасное чувство юмора! Счастья Вам!
Огромное спасибо, Дорогая Людмила!
(Имя у Вас чудесное... Людям милая...) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
И Вы очень чуткий, внимательный, добрый Человек!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
И умница-красавица!!! spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
И очень гармоничная Личность... umnik2_rt_46.gif
Я помню теплые слова о маме, да и о рыбках, в целом... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Вы правы!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Хороших видно!!! good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Счастья!!! Чуда!!! Любви Вам!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac38.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А разве сейчас я уже не такая?
Имееца ввиду всегда будь такой wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Имееца ввиду всегда будь такой
Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
Я постараюсь... spruceup_rt_74.gif
Но совершенствоваться можно? wink_rt_40.png
Я без этого не умею... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вот и кончается мой день рождения...
Еще раз огромное спасибо всем, кто меня поздравил здесь, и в личке, всем, кто не решился,
но присоединяется ко всем добрым и теплым словам!!!
Всем замечательным девочкам и мальчикам - спасибо за этот сегодняшний праздник!!!
Спасибо, что вы есть! Спасибо, что мы так тепло пообщались!!!
Чтоб все пожеланья скорее сбывались!!!

Ваша рыбка!!! Сегодня точно волшебная и золотая!!! good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо!!! Я постараюсь... Но совершенствоваться можно? Я без этого не умею...
Все можно и всё нужно в меру и с умом wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "С днем рожденья,Ольга(МОСКВА....)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр