загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Расскажите о себе, хорошо бы не сухо , как в резюме, а так чтобы в софистику удариться, ваши ощущения несмотря ни на что, на логику и проч
В теме где то фото бабулек сейчас попалось и стало страшно - ведь я ближе к ним, чем к себе в 18! Ты становишься другой, сосуд с душой становится не такой красивый. Я не знаю что это за страх - он пока не сформирован, поработаю над этим
Было такое у вас ? Принятие ? Может это 45 кризис какой нибудь , как в 3 года было)
Еще панический страх уколов. И непрозрачной воды.
Смелости - я не знаю.
Порассуждаете со мной ?
Что вы боитесь бесконтрольно? И как вы смелЫ, преодолевая страхи
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Расскажите о себе, хорошо бы не сухо , как в резюме, а так чтобы в софистику удариться, ваши ощущения несмотря ни на что, на логику и проч В теме где то фото бабулек сейчас попалось и стало страшно - ведь я ближе к ним, чем к себе в 18! Ты становишься другой, сосуд с душой становится не такой красивый. Я не знаю что это за страх - он пока не сформирован, поработаю над этим Было такое у вас ? Принятие ? Может это 45 кризис какой нибудь , как в 3 года было) Еще панический страх уколов. И непро
До ужаса боюсь: темноты, высоты и глубины. Побороть не могу, да и не знаю как
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
До ужаса боюсь: темноты, высоты и глубины. Побороть не могу, да и не знаю как
give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А примеры смелости в повседневной жизни вообще это что, какие
Что то не смогла ничего придумать вообще
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А примеры смелости в повседневной жизни вообще это что, какие Что то не смогла ничего придумать вообще
Я отважно, каждый будний день, встаю в 5:30))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
К страхами высоты, глубины и темноты, которые у меня с детства, добавились страх потери и страх разочарования. При чём страх потери настолько сильный, что даже предпочитаю не иметь, чем бояться это потерять (касается больше взаимоотношений с людьми). За жизнь детей своих очень боюсь (даже представить страшно, что творится внутри у матерей, потерявших своих детей).
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 19.10.2023 11:05
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я отважно, каждый будний день, встаю в 5:30))
Каждый день!!! Это круто. А ложишься во сколько?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
К страхами высоты, глубины и темноты, которые у меня с детства, добавились страх потери и страх разочарования. При чём страх потери настолько сильный, что даже предпочитаю не иметь, чем бояться это потерять (касается больше взаимоотношений с людьми). За жизнь детей своих очень боюсь (даже представить страшно, что творится внутри у матерей, потерявших своих детей).
Про детей я специально не стала писать. Не хочется даже думать о таком
Про взаимоотношения интересно … не иметь, чтобы не сталкиваться с болью и разочарованием - зато безопасно - мне нравится
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего не боятся только дураки)
Не, я знаешь про кого
Когда ты такой бах испугался
Потом думаешь «да что я трус что ли»!
И перебарываешь страх
Вооот прикольно
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Каждый день!!! Это круто. А ложишься во сколько?
Да по разному)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
До ужаса боюсь: темноты, высоты и глубины. Побороть не могу, да и не знаю как
Не надо бороть, высоту и глубину, просто скажи себе, что это не комфортное состояние для любого человека, люди ходят по земле.
А темнота, друг молодежи!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Я пьяных боюсь, но научилась их мысленно успокаивать sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не, я знаешь про кого Когда ты такой бах испугался Потом думаешь «да что я трус что ли»! И перебарываешь страх Вооот прикольно
Были проблемы с глазом. Пришел к врачу, она посмотрела и отошла что там в шкафчике колдовать. Возвращается, говорит - голову вверх поднимай. Дамаю - ща чо капли будет капать. И вдруг вижу, как шприц с иглой направляется мне в глаз. Сказать, что я обосрался, это ни чо не сказать sarcastic_rt_50.gif Первая реакция - оттолкнуть её и убежать))
А через три дня уже ездил на уколы в глаз как на чай))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Расскажите о себе, хорошо бы не сухо , как в резюме, а так чтобы в софистику удариться, ваши ощущения несмотря ни на что, на логику и проч В теме где то фото бабулек сейчас попалось и стало страшно - ведь я ближе к ним, чем к себе в 18! Ты становишься другой, сосуд с душой становится не такой красивый. Я не знаю что это за страх - он пока не сформирован, поработаю над этим Было такое у вас ? Принятие ? Может это 45 кризис какой нибудь , как в 3 года было) Еще панический страх уколов. И непро
Боюсь высоты и замкнутого пространства. До ужаса боюсь не контролировать ситуацию (любую). Боюсь боли (не физической), боюсь разочарований. И да, стоматологов боюсь biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я пьяных боюсь, но научилась их мысленно успокаивать
А я женщин. Особенно пьяных. Бесполезные мысли их успокоить не возникает даже))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не надо бороть, высоту и глубину, просто скажи себе, что это не комфортное состояние для любого человека, люди ходят по земле. А темнота, друг молодежи!)
Мы пошли с детьми на качели и они затянули меня, на самую маленькую карусель. Там надо было лечь и смотреть вниз, типа в самолете летишь. Думала умру, от страха. Три минуты, как вечность. Закрыла глаза и не открывала до конца.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Расскажите о себе, хорошо бы не сухо , как в резюме, а так чтобы в софистику удариться, ваши ощущения несмотря ни на что, на логику и проч В теме где то фото бабулек сейчас попалось и стало страшно - ведь я ближе к ним, чем к себе в 18! Ты становишься другой, сосуд с душой становится не такой красивый. Я не знаю что это за страх - он пока не сформирован, поработаю над этим Было такое у вас ? Принятие ? Может это 45 кризис какой нибудь , как в 3 года было) Еще панический страх уколов. И непро
Пауков боюсь.
Пожалуй - это единственное, чего в жизни боюсь в принципе.
Хотя нет, вру.
В отношения вступать боюсь. Нервных и несдержанных мужчин тоже боюсь.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2023 11:21
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я пьяных боюсь, но научилась их мысленно успокаивать
Это как?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да по разному)
Модеры не спят! pogranichnik_rt_44.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Были проблемы с глазом. Пришел к врачу, она посмотрела и отошла что там в шкафчике колдовать. Возвращается, говорит - голову вверх поднимай. Дамаю - ща чо капли будет капать. И вдруг вижу, как шприц с иглой направляется мне в глаз. Сказать, что я обосрался, это ни чо не сказать Первая реакция - оттолкнуть её и убежать)) А через три дня уже ездил на уколы в глаз как на чай))
Понравилась?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр