загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением График выхода из состояния брошенности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Напомнила анекдот. Встречаются две подруги, одна, я еду в санаторий лазурный. Другая, оо, я там была, там одни военные. Хочешь любви, выбирай от сержанта до капитана, самцы ойе?е?ой...А хочешь шиковать, от подполковника и выше, там уже обеспеченные люди А как же звание между капитаном и подполковником? Аа, майоры? Гони их в шею, у тех уже не стоит, но денег еще нет!)
Тогда уж точно или генералисимус , но чтоб не долго или … или ну их этих военных
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хоспаде, 35+ уже должно быть на*рать на эту лирику. Плакать? Убиваться? Пытаться вернуть? Люди, вы о чем???? Это этап до 20 лет. Максимум 25. Читаю вас каждый день и в шоке от бабулек под 50) страдают, любовь ищут. Треш по полной программе. Надо магния пропить, без него этот форум слишком жесток для моей нервной системы.
Вы вчера на сайте не были? Так много пропустили))) три плача Ярославны и пять плачей Ярославов
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы вчера на сайте не были? Так много пропустили))) три плача Ярославны и пять плачей Ярославов
Ага, скукота, почитать нечего было sarcastic_rt_50.gif
Я это даже не читаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы так просто осуждаете жизнь, относя ситуации или к белому, или к черному, забывая, что ничто не происходит случайно и служит уроком. И потом не стоит все скидывать в одну кучу, я например некоторые негативные эмоции перевел в позитивные чем сейчас очень наслаждаюсь)
Про перевести я же написала
Это уже не «такие» эмоции
Это совершенно другие, качественно другие, эмоции
Может у них есть связь с теми , негативными
Но это не они
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, скукота, почитать нечего было Я это даже не читаю
Завтра пятница, должно быть весело yahoo_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хоспаде, 35+ уже должно быть на*рать на эту лирику. Плакать? Убиваться? Пытаться вернуть? Люди, вы о чем???? Это этап до 20 лет. Максимум 25. Читаю вас каждый день и в шоке от бабулек под 50) страдают, любовь ищут. Треш по полной программе. Надо магния пропить, без него этот форум слишком жесток для моей нервной системы.
Я в 50 попал на сайт и офигевал от многих тем...до тех пор, пока не увидел в себе схожесть некоторых проблем. Тч присоединяйтесь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У нас директриса с мужем усвистали в Катар, вроде взрослая не глупая женщина
И чо такого? Хорошее государство.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А меня больше интересует другой вопрос. Почему ночью жрать хочется, а утром не хочется? Есть тут специалисты по жратве? Внесите, пожалуйста, ясность.
Темные силы
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чо такого? Хорошее государство.
«Хе! Лучше уж тогда в Венесуэлу или Афганистан«
ЦитатО из Вас
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Завтра пятница, должно быть весело
Ой ли)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ой ли)))
По пятницам всегда весело. Так повелось.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конечно если Вам не 17 лет и это не Ваша первая любовь. Там все много серьезнее. Ну и не про тяжелые случае, когда тебя бросают на 8 месяце беременности выгнав из дома и отобрав все . В общем Вам 35+, 40+50+… Вы любого пола… (Кстати 80+ не рассматриваем, там все же главное отношение с участковым терапевтом) Итак вчера Вас бросил любимый человек, Вчера Вы ещё ничего не поняли , но уже открыли коньячок и достали любимый фужер из «серванта» А вот сегодня Вы проснулись и это самое утро которое
Если вдруг я начну так ныть, то меня окружающие настолько будут стараться отвлечь, что не буду помнить, с кем я их знакомых переспала... blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А меня больше интересует другой вопрос. Почему ночью жрать хочется, а утром не хочется? Есть тут специалисты по жратве? Внесите, пожалуйста, ясность.
потому что днем не хватило))) организм требует восполнить)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2023 12:55
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Совпало по ощущениям моим. Прямо сейчас от стоматолога, от анестезии ещё перекошено лицо, но не болезненно. Вспомнилось, как при расставании в прошлом, так же, проревешься и хватает этого. Чувствуешь обиду, что так закончилось, но не боль. P.S. Татьяна а тебе желаю побыстрее выздороветь от простуды.
Спасибо огромное! give-rose_rt_60.gif
Я сегодня на удаленке, лечусь )
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хоспаде, 35+ уже должно быть на*рать на эту лирику. Плакать? Убиваться? Пытаться вернуть? Люди, вы о чем???? Это этап до 20 лет. Максимум 25. Читаю вас каждый день и в шоке от бабулек под 50) страдают, любовь ищут. Треш по полной программе. Надо магния пропить, без него этот форум слишком жесток для моей нервной системы.
Вот, правда, по молодости тоже убивалась, а сейчас думаю, как всё таки хорошо, что так получилось. Надо просто шагать дальше))) кстати магний всегда пить можно)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Вот, правда, по молодости тоже убивалась, а сейчас думаю, как всё таки хорошо, что так получилось. Надо просто шагать дальше))) кстати магний всегда пить можно)))
И железо и витамин д
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И железо и витамин д
Железо, лучше по показаниям, а магний, витамин Д и омегу можно пить всегда)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Железо, лучше по показаниям, а магний, витамин Д и омегу можно пить всегда)))
Возможно
Лучше все сперва сдать
Но не обязательно
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Распечатываю фото на принтере крупно вешаю на стену и бросаю дротики biggrin_rt_40.png
Потом фотку сжигаю и все.
spruceup_rt_74.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конечно если Вам не 17 лет и это не Ваша первая любовь. Там все много серьезнее. Ну и не про тяжелые случае, когда тебя бросают на 8 месяце беременности выгнав из дома и отобрав все . В общем Вам 35+, 40+50+… Вы любого пола… (Кстати 80+ не рассматриваем, там все же главное отношение с участковым терапевтом) Итак вчера Вас бросил любимый человек, Вчера Вы ещё ничего не поняли , но уже открыли коньячок и достали любимый фужер из «серванта» А вот сегодня Вы проснулись и это самое утро которое
Что вы все про брошенных, лучше научите, что делать и как когда ты бросаешь, чтоб брошенному легче стало… плиз….( может с этой стороны вопроса конструктивнее подходить??? Чо делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр