загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А у вас были такие сюрпризы от вселенной ?
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мы так однажды с коллегами выиграли 3 билета в стрипклуб. Мимо проходили и один спросил что по входу. Но не пошли так как надо было спешить на последнюю электричку, там еще через турникеты перепрыгивать целое приключение.
Меня однажды знакомый завел. Мы на свадьбе гуляли. Второй день. Она закончилась. И он меня позвал продолжить.
Завел меня, усадил в кресло и сказал чтоб я пока подождал. И свалил. А там вышла дефка и давай передо мной гнуться. Высокая такая блондинка. Всеб ни че но у меня ни копейки с собой не было! Сижу и думаю - как свалить? Там на входе два амбала.
Ладно потом мой знакомый пришел.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 01.11.2023 14:32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня за это лето, два узбека выиграли по новой машине.
Такой?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У вас ещё они есть? У нас исчезли куда то. Я даже скучаю по ним.
Сфотать тебе?)))
Ирина, Россия, Москва, 33 года
Ирина, Москва, 33 года.
 
Да, всегда есть кого порадовать. Главное, чтобы была потребность делать добро.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Без меня играют. Один сразу домой свалил. А то там сестра жены на машине уже давай рассекать. Второй тут пока. Обещал до нового года пахать
Понятно теперь, почему тебе гастеров не хватает, они все тачки выигрывают,и домой чешут.
Чудеса просто.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Обожаю такое...♥️ "У меня сломался ноготь. Не велика беда, но настроение портит. Женщины поймут. Сегодня день вообще как-то не складывается: химчистка не успела вернуть платье, которое мне нужно было на вечер, на ремонте не нашла своих счастливых туфель, теперь вот этот ноготь ... Ты злишься на меня, Вселенная? Я заскочила в ТЦ взять кофе, и заодно заглянула в сетевой маникюрный салон. Говорю, девчат, ноготь, печаль-беда, прям десять минут есть, сделайте, пожалуйста ...
Разбирала вещи в шкафу и нашла свою заначку. Деньги лежали в подарочном конвертике. Деньги взяла, конвертик положила, где был. Прошло прилично времени. Нужны были наличные деньги срочно, курьеру заплатить. Просто заглянула в конвертик автоматически и там 1000 р. До сих пор загадка. Откуда? lol_rt_40.png
Живородящий конвертик
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А бывает купишь буханку бомжу, а он покрутит пальцем у виска и ты стоишь как дура с пакетом sarcastic_rt_50.gif
У нас возле одного сетевого магазина все лето тусил пожилой инвалид с алкогольной зависимостью. К нему иногда дружки приходили, чтоб не скучал. Проходящим мимо он давал задание купить то воды, то колбасы то сигарет. Пару раз обслуживали его заказы, признаюсь sarcastic_rt_50.gif

Вообще, не считаю это чем-то прямо таким героическим, это наверное ненормально, что любой человек не может себе базово что-то позволить. Но вполне нормально, например, заплатить за проезд за ребёнка, у которого не сработала транспортная карта (у нас в городе были случаи, когда детей высаживали из автобуса). Иногда об этом сочиняют целые посты в местных группах и люди ставят сотнями лайки и благодарят)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.11.2023 15:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такой?)
Не. Шевроле. Нормальные машины. Просто модели может старые.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сфотать тебе?)))
Давай sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай
Ща из мето выйду)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понятно теперь, почему тебе гастеров не хватает, они все тачки выигрывают,и домой чешут. Чудеса просто.
Мне то чо сделать? sarcastic_rt_50.gif
Тачка не на вечно. Денег захочется- приедут beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А бывает купишь буханку бомжу, а он покрутит пальцем у виска и ты стоишь как дура с пакетом У нас возле одного сетевого магазина все лето тусил пожилой инвалид с алкогольной зависимостью. К нему иногда дружки приходили, чтоб не скучал. Проходящим мимо
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
(у нас в городе были случаи, когда детей высаживали из автобуса). Иногда об этом сочиняют целые посты в местных группах и люди ставят сотнями лайки и благодарят)
У нас было такое. Потом прокуратура перевозчикам пригрозила. Давно уж не слышно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас в городе иногда возникают залетные "бомжи". На дорогах в колясках инвалидных. На перекрестках. Прямо на проезжей части. Или у переезда ЖД "глухонемые". Их быстро на чистую воду менты выводят. Инвалиды же косят под ветеранов войн. Местному совету ветеранов это очень не нравится. comando_rt_82.gif
Кароче больше нескольких часов не успевают поработать.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 01.11.2023 16:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такой?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай
Лови. Наслаждайся)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лови. Наслаждайся)))
Нормальный мужик. Чистенький.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Да я и сам пару-тройку был как добрая вселенная
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Обожаю такое...♥️ "У меня сломался ноготь. Не велика беда, но настроение портит. Женщины поймут. Сегодня день вообще как-то не складывается: химчистка не успела вернуть платье, которое мне нужно было на вечер, на ремонте не нашла своих счастливых туфель, теперь вот этот ноготь ... Ты злишься на меня, Вселенная? Я заскочила в ТЦ взять кофе, и заодно заглянула в сетевой маникюрный салон. Говорю, девчат, ноготь, печаль-беда, прям десять минут есть, сделайте, пожалуйста ...
были
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Обожаю такое...♥️ "У меня сломался ноготь. Не велика беда, но настроение портит. Женщины поймут. Сегодня день вообще как-то не складывается: химчистка не успела вернуть платье, которое мне нужно было на вечер, на ремонте не нашла своих счастливых туфель, теперь вот этот ноготь ... Ты злишься на меня, Вселенная? Я заскочила в ТЦ взять кофе, и заодно заглянула в сетевой маникюрный салон. Говорю, девчат, ноготь, печаль-беда, прям десять минут есть, сделайте, пожалуйста ...
Это не ваша история? Уже хотел предложить компенсировать затраты на бабушку. Доброе хорошее дело.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр