загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Такие возможности должно быть скорее всего являются высшей формой очарования)
Высшей формой искреннего интереса к конкретному человеку, я бы сказала. Ведь только искренний интерес толкает на познание потребностей, желание сделать так, чтоб второй человек рядом был счастлив, испытывая положительные эмоции
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как спектр эмоций определяет инфантильность человека?
При чем здесь инфантильность?) Я задала вопрос, чем отличаются этоции 35 летнего мужчины, одержавшего победу в компьютерной игре от эмоций 5 летного мальчика, тоже одержавшего победу в компьютерной игре?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самая древняя профессия на земле - женщина, ее вырабатывающая жпэ
Серьёзно так считаете?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Какой то бред обсуждаем.. Или сильно умное и я тупой, ниче не понимаю. Так заумно.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
он хочет женщину и фиг она ему
Водку люди для чего придумали? rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Думаю, что любые, сопутствующие особенностям мышления, анатомии, физиологии, в общем, особенностям мужского и женского организмов, эмоции будут сильнее в проявлении. В мужчине соревновательность заложена генетически, победа в поединке равноценна бесплатному сексу. Поэтому радость от победы переживается сильнее, собственно, как и горечь от поражения. У женщин соревновательность происходит посредством мужчин. Победила - хорошо, идём планировать далее, проиграла - ничего страшного, нужен новый план
Да, мальчики соревнуются с детства. Девочки не соревнуются, они воюют дружат против кого-то biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какой то бред обсуждаем.. Или сильно умное и я тупой, ниче не понимаю. Так заумно.
Павел, так не мучайтесь)
Вы мне закрыли комментарии в Ваших темах.
Я могу сделать для Вас то же, если Вы сами не можете справиться с позывами ответить)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При чем здесь инфантильность?) Я задала вопрос, чем отличаются этоции 35 летнего мужчины, одержавшего победу в компьютерной игре от эмоций 5 летного мальчика, тоже одержавшего победу в компьютерной игре?
Вы спросили чем такой мужчина отличается от мальчика. Я ответил- самостоятельностью, при чём тут эмоции если они всю жизнь одни и те же.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
не только себя мотивировать, но и своего мужчину, а это затратнее.
А зачем мотивировать мужчину, если у него столько же энергии?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Павел, так не мучайтесь) Вы мне закрыли комментарии в Ваших темах. Я могу сделать для Вас то же, если Вы сами не можете справиться с позывами ответить)
Я пытаюсь. Напрягаю мозг.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я пытаюсь. Напрягаю мозг.
Ну ок. Тогда пока не закрываю) Маякните, если всё же не справитесь wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть страшные, маленького роста 160..он хочет женщину и фиг она ему ему даст Смотрит порнуху. Как он найдёт женщину? Я про то, что есть вещи невозможные.
Легко найдёт. Такую же страшненькую и кругленькую.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем мотивировать мужчину, если у него столько же энергии?)
Ок... Рассмотрим ситуацию - у подруги появилась новая кухня. Чё делать будем? Завидно же. А муж говорит, что и эта ещё послужит...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Женщина - венец творения. Мужчина - вспомогательное звено, обеспечивающее бесперебойную работу в получении ЖПЭ для нормального функционирования Вселенной.
Есть такое!)
Женский код- выйти замуж и детей родить.
Мужской код- заработать «миллион» для чего, чтоб обладать лучшими женщинами.
Женщина совершенна, т.к. она способна любить человека (мужчину) и развернута к человеку, а у мужчины на первом месте всегда стояли деньги и заработки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Легко найдёт. Такую же страшненькую и кругленькую.
Так он хочет красивую, например.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При чем здесь инфантильность?) Я задала вопрос, чем отличаются этоции 35 летнего мужчины, одержавшего победу в компьютерной игре от эмоций 5 летного мальчика, тоже одержавшего победу в компьютерной игре?
Игры то разные!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ок... Рассмотрим ситуацию - у подруги появилась новая кухня. Чё делать будем? Завидно же. А муж говорит, что и эта ещё послужит...
И все, амбец мужчине, его запилят лобзиком😂
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы спросили чем такой мужчина отличается от мальчика. Я ответил- самостоятельностью, при чём тут эмоции если они всю жизнь одни и те же.
Потому что тема про энергию и эмоции biggrin_rt_40.png

Так и запишем, ничем.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
а у мужчины на первом месте всегда стояли
женщины rtfm_rt_52.gif Деньги и заработки - всего лишь способ, инструмент.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При чем здесь инфантильность?) Я задала вопрос, чем отличаются этоции 35 летнего мужчины, одержавшего победу в компьютерной игре от эмоций 5 летного мальчика, тоже одержавшего победу в компьютерной игре?
Ничем, и там и там удовольствие от игры. Игры это отдых с удовольствием!) и конечно видеть себя победителем🙂
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр