загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала, что это почти аксиома. Но так как наверняка услышу контраргументы, то пока назвала это только теорией. Она звучит так: Вселенная работает от Женской Позитивной Энергии (далее ЖПЭ) Сначала предпосылка: Все признают, что эмоции способны сильно изменить нашу жизнь в любую сторону, но никто не понимает, куда они все деваются после нашей смерти. Получается, что эти "выхлопы" бесполезны? Но это невозможно, потому что нет ничего бесполезного в этом мире. Значит, Вселенной нуж
Графики корреляции жпэ от $ есть?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне интересен Ваш перевод, как Вы понимание, что такое энергия и откуда она берётся.
Самый важный источник энергии это еда. Эмоции так же способствуют выработке энергии. Но тут всё индивидуально.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 06.11.2023 13:33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самый важный источник энергии это еда. Эмоции так же способствуют выработке энергии. Но тут всё индивидуально.
Понятно) Мы о разном. Георгий, у Вас были моменты в жизни когда было чувство, что готовы горы свернуть?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.11.2023 13:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Большая часть энергии берётся от Солнца! )
Что и требовалось доказать! lol_rt_40.png В энергии вы ничего не соображает, так как у вас её мало girl-blum_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Всё так. Не успели у мужика ноги остыть, уже другого тащит.
Попросила бы не обобщать...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Понятно) Мы о разном. Георгий, у Вас были моменты в жизни когда было чувство, что готовы горы свернуть?
Море по колено, горы по плечо? Ну я же написал, эмоции тоже способствуют выработке энергии. Но! Война войной, а обед по расписанию!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Море по колено, горы по плечо? Ну я же написал, эмоции тоже способствуют выработке энергии. Но! Война войной, а обед по расписанию!
Так и запишем, энергии мало)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что и требовалось доказать! В энергии вы ничего не соображает, так как у вас её мало
Я вообще не совсем понял в чем суть этой аллегории в топике?

В том, что от женщины больше зависит эмоциональный климат в семье? Что именно женщина его формирует?

Ну да, это так. Кто ж с этим спорит?
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может мужчина странный, если не понимает, когда его женщина чем-то довольна или недовольна..? А может они оба странные, если не понимают друг друга и не могут найти общий язык? А может они не странные оба, а просто не подходят друг другу..?
И вот … все сводится к одному- нужно найти человека, подходящего тебе …. Тогда будет только положительная энергия со всех сторон … Но вопрос: как найти такого человека ? Как показывает статистика разводов , сделать это нелегко
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Эмоции на одну и ту же ситуацию?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
далее ЖПЭ
Миша! Отдай тёте телефон angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.11.2023 13:55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и запишем
Чо тут?
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пффф, мужик не будет радоваться новым туфлям , а вот победа любимой футбольной команды вызовет восторг. У женщин эмоции вызывает лишь то, что можно потрогать, они мыслят узко и не способны по этой причине к созиданию. Но это не их вина, так задумано Вселенной Всё, абсолютно все в этом мире создано мужчинами, их умом, их руками, их трудом.
Я знаю много женщин , которые в восторге от победы своей баскетбольной команды и болеют за нее не менее страстно , чем мужчины
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Чо тут?
Наконец-то ты пришёл!))
Что такое энергия?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наконец-то ты пришёл!))
Скучала што ле?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я вообще не совсем понял в чем суть этой аллегории в топике? В том, что от женщины больше зависит эмоциональный климат в семье? Что именно женщина его формирует? Ну да, это так. Кто ж с этим спорит?
Климат в семье на 80% зависит от женщины, а на 20% - от других женщин(с) haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что такое энергия?
Скалярная физическая величина являющаяся единой мерой различных форм движения взаимодействия материи, мерой силы перехода движения материи из одной формы в другие для проведения её в состоянии покоя
А чо?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.11.2023 14:01
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Всё так. Не успели у мужика ноги остыть, уже другого тащит.
Я тоже попросила бы не обобщать : после смерти мужа долгое время не могла его забыть , не выходила замуж
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Я знаю много женщин , которые в восторге от победы своей баскетбольной команды и болеют за нее не менее страстно , чем мужчины
Не видит разницу между создавать и созидать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Скучала што ле?)
Как огурчики? Получились?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр