загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я
friends_rt_104.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Не хожу к психологу, и каяться тоже не моё . Боюсь довести посторонних людей до слез, иногда от смеха.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я хотел просто поболтать о том о сем
Ок.
Я ответила, что "никогда не пойду", хотя последний вариант - тоже мой вариант.
Почему не пойду? Потому что психолог - не врач.
А должны быть врачи, то есть психиатры и психотерапевты, так как у человека могут сдавать нервы не потому что у него низкая самооценка (допустим), а потому что есть какая-то болячка в организме, которая нервирует подсознание. Ну, как-то так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ок. Я ответила, что "никогда не пойду", хотя последний вариант - тоже мой вариант. Почему не пойду? Потому что психолог - не врач. А должны быть врачи, то есть психиатры и психотерапевты, так как у человека могут сдавать нервы не потому что у него низкая самооценка (допустим), а потому что есть какая-то болячка в организме, которая нервирует подсознание. Ну, как-то так.
good2_rt_68.gif
Да. У человека может гормональные нарушения. А может с печенью что то. А ему начнут вытирать, как его в детстве родители травмировали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ок. Я ответила, что "никогда не пойду", хотя последний вариант - тоже мой вариант. Почему не пойду? Потому что психолог - не врач. А должны быть врачи, то есть психиатры и психотерапевты, так как у человека могут сдавать нервы не потому что у него низкая самооценка (допустим), а потому что есть какая-то болячка в организме, которая нервирует подсознание. Ну, как-то так.
Я с одним врачом очень сильно спорил по поводу применения электрошоковой терапии.
Я лично против этого.
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет.
 
Недавно с подругой проходили сеанс групповой психологической терапии, насколько помню, в 4 барах... но это не точно... Очень действенно, рекомендую 😉
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не хочу спорить про аборты сегодня. Лучше давайте про психологов поговорим
Ясно. Осень накрыла. hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Недавно с подругой проходили сеанс групповой психологической терапии, насколько помню, в 4 барах... но это не точно... Очень действенно, рекомендую 😉
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
У меня на днях тоже внезапное было застолье. Главное от друзей от которых и не ожидал. Они так то не очень пьющие. Один то вернее вообще не употреблял. Йог. И чо вдруг? dntknw_rt_60.gif Сами предложили. Жены их не то что отпустили, а даже отправили! На ночь глядя.
Тоесть так то всегда зачинщик я, а тут какие то ботаны! sarcastic_rt_50.gif
Ну отлично посидели. Поржали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Недавно с подругой проходили сеанс групповой психологической терапии, насколько помню, в 4 барах... но это не точно... Очень действенно, рекомендую 😉
Смотрели свеженький фильм "Я богиня"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ясно. Осень накрыла.
Я люблю тебя осень!
Я осень осень осень
Сильно тебя люблю!
gitara.gif
Помнишь песню?
Шепелявый мальчик пел.
mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если проблемы решаются просто бухнув в компании, то это не серьёзные проблемы.
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрели свеженький фильм "Я богиня"?
Нет. Пересскажете краткое содержание?)
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня на днях тоже внезапное было застолье. Главное от друзей от которых и не ожидал. Они так то не очень пьющие. Один то вернее вообще не употреблял. Йог. И чо вдруг? Сами предложили. Жены их не то что отпустили, а даже отправили! На ночь глядя. Тоесть так то всегда зачинщик я, а тут какие то ботаны! Ну отлично посидели. Поржали.
Это просто йог осваивал новую асану "пьяный мастер", а остальные ему помогали😁
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Нет. Пересскажете краткое содержание?)
Скачайте
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Это просто йог осваивал новую асану "пьяный мастер", а остальные ему помогали😁
biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр