загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кому я должен кофе и погулять? Закрыть гештальт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А некоторые отвечают, после чего ушат г...на себя принимают😂 Иногда лучше жевать@))
ну жуй, если нравится
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
И это все? И поэтому ты обиделась?
🤦‍♀️
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Что отвечать? Я потерялся в логике и про какие разрывы?
Ты же вроде айтишник? Не?
И не знаешь этого?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я спросила какие отношения с родителями... типа этого что-то
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Таня сваливает
Я тебе ответил. Можешь далее по минимуму ко мне обращаться т.к. я не подходящего дня общения роста. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Девушка, которая проголосовала что не зову - обозначься как либо в личку, может я не зову из-за осознания что ты слишком недоступна для дружеских даже посиделок с кофе. Пока твой голос засчитан как прикол. Всем отличного дня))
Звал гулять рядом с загсом, но встреча так и не состоялась. Куда жать?)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я спросила какие отношения с родителями... типа этого что-то
А я тебе ответил то, что считаю правильным рассказать тебе.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Звал гулять рядом с загсом, но встреча так и не состоялась. Куда жать?)
Жмите на педаль...быстрее к границе доедете
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я тебе ответил. Можешь далее по минимуму ко мне обращаться т.к. я не подходящего дня общения роста.
ну тогда ты вообще мне не прожевал ничего ни про папу ни про маму.. и я всегда спрашиваю, если у мужчины не складывается семья, значит в его детстве не долюбили.. или родители воевали друг с другом.. и времени не хватало на ребенка, либо была неполная семья..
А на самом деле если человек неохотно рассказывает о своих родителях, значит он сам не понимает, зачем ему они.. и как он может тогда детям дать что-то..
Вот такие мысли, но они мои конечно, ИМХО smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 22.11.2023 13:03
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну тогда ты вообще мне не прожевал ничего ни про папу ни про маму.. и я всегда спрашиваю, если у мужчины не складывается семья, значит в его детстве не долюбили.. или родители воевали друг с другом.. и времени не хватало на ребенка.. либо были заняты карьерой.. либо была неполная семья
Теперь твой гештальт закрыт. Ты выяснила, что интересовало.
Свободна girl-witch_rt_92.gif
sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Задача снять груз невыполненных забытых обещалок. На данный момент все девушки, которых я звал в кафешку, отказались. Это по моим данным, но мог забыть, и это тоже не точно. Заранее извиняюсь за эту тему, мне это нужно понять чтобы через неделю-две мне не предъявляли тут, что обещал, а не погулял барышню. Много обсуждений не требуется, но можете голосовать в голосовалке, если я вам обещал и не встретились, или по другим вариантам просьба в комментах или личке напомнить, иначе ваш голос будет з
Ой, Ваня всегда кого-то куда-то зовет, только зовет))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я спросила где твои родители? помогают тебе?
Зачем тебе это знать?
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну тогда ты вообще мне не прожевал ничего ни про папу ни про маму.. и я всегда спрашиваю, если у мужчины не складывается семья, значит в его детстве не долюбили.. или родители воевали друг с другом.. и времени не хватало на ребенка.. либо были заняты карьерой.. либо была неполная семья
facepalmm_rt_40.png вылетая из темы вам все равно захотелось задеть вентилятор...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Ты же вроде айтишник? Не? И не знаешь этого?
sarcastic_rt_50.gif Агонь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну тогда ты вообще мне не прожевал ничего ни про папу ни про маму.. и я всегда спрашиваю, если у мужчины не складывается семья, значит в его детстве не долюбили.. или родители воевали друг с другом.. и времени не хватало на ребенка, либо была неполная семья.. А на самом деле если человек неохотно рассказывает о своих родителях, значит он сам не понимает, зачем ему они.. и как он может тогда детям дать что-то.. Вот такие мысли, но они мои конечно, ИМХО
🤦‍♀️
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
это вы называете г-но? значит у вас такие же проблемы, что и у него
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Агонь
Теперь ты понял, брат, что на ответы нужно отвечать? Чтобы не было ни единого разрыва! rofl_rt_56.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Я тоже невысокая, 160 в прыжке. По крайней мере, это можно корректировать) Как то живу с этим) Выполнение плана к окончанию года?)
Сообщение отредактировала Vesta, Россия, Ульяновск (автор поста) 22.11.2023 13:06
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем тебе это знать?
ты думаешь ему легко одному их воспитывать? мужчине.. без помощи родных?
такие все странные
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Теперь ты понял, брат, что на ответы нужно отвечать? Чтобы не было ни единого разрыва!
Надо вести протокол переписок и уточнять удовлетворена ли девушка ответами. Да. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр