загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ноябрь, потихоньку декабреет...
И пора задуматься о подарках для тех кто рядом.

И для тех кому хотите сделать приятный подарок не раскрывая своего имени.

Пройдя по ссылке можно заполнить карточку
1. Вписать свое имя (ник на сайте, вымышленное имя)
2. Указать адрес удобного маркетплейса, где удобно забрать подарок (WB, Озон, Мегамаркет, Яндекс.маркет)

https://santa-secret.ru/box/GdePapa2024newyearadventure/card?join=T5iY98G65FjRc7l

(Чуть ниже в теме будут скриншоты)
Подарки будут отправлены жеребьевкой.

Есть такое предложение:
Кто не хочет регистрироваться и хотел бы сделать тайный подарок для участника сайта.

Я готов стать медиатором этого процесса на сайте
(Интересно, такая табличка на сайте есть?)

1. Желающий отправить подарок пишет мне в Личные сообщения.
2. Я связываюсь с участником/участницей сайта и спрашиваю куда удобно отправить подарок от "Тайного Санты" не расскрывая его имени.
3. Отправка подарка через мой аккаунт и кому предназначается подарок увидит, только мои данные.
Общение с тем, кто дарит через лс и мессенджер)
Как удобнее)
И Тайный поклонник или поклонница останутся неизвестны...

Благодарность можно будет высказать через блоги (как недавно это сделала Светлана
https://gdepapa.ru/blogs/blog650158/post41944/)
Тайный Дед Мороз 2024.


Тайный Дед Мороз 2024.


Источник: https://santa-secret.ru/box/GdePapa2024newyearadventure/card?join=T5iY98G65FjRc7l


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 13:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
У нас в России Дед Мороз с детства!))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 







Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 13:30
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ноябрь, потихоньку декабреет... И пора задуматься о подарках для тех кто рядом. И для тех кому хотите сделать приятный подарок не раскрывая своего имени. Пройдя по ссылке можно заполнить карточку 1. Вписать свое имя (ник на сайте, вымышленное имя) 2. Указать адрес удобного маркетплейса, где удобно забрать подарок (WB, Озон, Мегамаркет, Яндекс.маркет) https://santa-secret.ru/box/GdePapa2024newyearadventure/card?join=T5iY98G65FjRc7l (Чуть ниже в теме будут скриншоты) Подарки будут
Ну, Максим, вы голова. Стратег. Комбинатор😎
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Тогда наверное надо чтобы написали какой подарок хотели бы получить, чтобы всякую ерунду ненужную не дарили. Но естественно в пределах разумного)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У нас в России Дед Мороз с детства!))
Замечание принимается
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тогда наверное надо чтобы написали какой подарок хотели бы получить, чтобы всякую ерунду ненужную не дарили. Но естественно в пределах разумного)
Александр, да можно пройти по ссылке укаазано в источнике!
Укажите, что хотите.
Например в набор к носкам и пене grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 13:36
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ноябрь, потихоньку декабреет... И пора задуматься о подарках для тех кто рядом. И для тех кому хотите сделать приятный подарок не раскрывая своего имени. Пройдя по ссылке можно заполнить карточку 1. Вписать свое имя (ник на сайте, вымышленное имя) 2. Указать адрес удобного маркетплейса, где удобно забрать подарок (WB, Озон, Мегамаркет, Яндекс.маркет) https://santa-secret.ru/box/GdePapa2024newyearadventure/card?join=T5iY98G65FjRc7l (Чуть ниже в теме будут скриншоты) Подарки будут
какой прекрасный способ собрать базу😁 ...а можно заказывать? например, я хочу определенный подарок от определённого человека? sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ноябрь, потихоньку декабреет... И пора задуматься о подарках для тех кто рядом. И для тех кому хотите сделать приятный подарок не раскрывая своего имени. Пройдя по ссылке можно заполнить карточку 1. Вписать свое имя (ник на сайте, вымышленное имя) 2. Указать адрес удобного маркетплейса, где удобно забрать подарок (WB, Озон, Мегамаркет, Яндекс.маркет) https://santa-secret.ru/box/GdePapa2024newyearadventure/card?join=T5iY98G65FjRc7l (Чуть ниже в теме будут скриншоты) Подарки будут
Новогодние чудеса начинаются)
Надеюсь, Максим, у Вас не будет отбоя от желающих порадовать друг друга людей и кто знает может следующий год тоже станет щедр на форумские свадьбы wub_rt_44.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ноябрь, потихоньку декабреет... И пора задуматься о подарках для тех кто рядом. И для тех кому хотите сделать приятный подарок не раскрывая своего имени. Пройдя по ссылке можно заполнить карточку 1. Вписать свое имя (ник на сайте, вымышленное имя) 2. Указать адрес удобного маркетплейса, где удобно забрать подарок (WB, Озон, Мегамаркет, Яндекс.маркет) https://santa-secret.ru/box/GdePapa2024newyearadventure/card?join=T5iY98G65FjRc7l (Чуть ниже в теме будут скриншоты) Подарки будут
Маленькая Ремарка!

Идея принадлежит
Анне Псков
https://gdepapa.ru/poisk/anketa88466.html
Мы обсуждали, как это сделать
Я с удовольствием возьму эти обязанности!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
какой прекрасный способ собрать базу😁 ...а можно заказывать? например, я хочу определенный подарок от определённого человека?
Нет. Имена можно вымышленные.
Адреса, где удобно забрать.
На скриншоте метро Театральная, мне с работы пара минут grin-ast_rt_40.gif
Не рядом с домом
Конфиденциальность гарантируется.
Я не участвую в сплетнях, интригах и прочих " тайнах Мадридского двора"
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Новогодние чудеса начинаются) Надеюсь, Максим, у Вас не будет отбоя от желающих порадовать друг друга людей и кто знает может следующий год тоже станет щедр на форумские свадьбы
Спасибо.
Вы тоже можете участвовать.
Думаю будет постоянная рубрика.
Для желающих тайно порадовать того, кто ему симпатичен на данном сайте.
Я просто помогу

Без пристрастно.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Вот какую тему нужно закреплять! Тема огонь 🔥
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну, Максим, вы голова. Стратег. Комбинатор😎
Татьяна, автор идеи Анна Псков!
Я - технический и исполнительный директор (скромная роль)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Адреса, где удобно забрать.
это при личной встрече, чтоль?)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
какой прекрасный способ собрать базу😁 ...а можно заказывать? например, я хочу определенный подарок от определённого человека?
Марфа, надо подумать об этом это сложнее реализовать.
Продумаю механизм
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это при личной встрече, чтоль?)
Нет.
Пункт выдачи приходите и сами забираете в любом городе!
В любое удобное Вам время...
Где есть наши Маркетплейсы.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 13:41
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У нас в России Дед Мороз с детства!))
А мне оба близки. У меня подарки в двойном размере biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Марфа, надо подумать об этом это сложнее реализовать. Продумаю механизм
lollol_rt_46.png ждёмс...а я пока списочек набросаю, какой подарок и от кого хочу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, автор идеи Анна Псков! Я - технический и исполнительный директор (скромная роль)
Максим, не скромничайте, вы основной организатор, я просто показала, на каком ресурсе это удобнее! Спасибо, что решились на тему mishka.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тогда наверное надо чтобы написали какой подарок хотели бы получить, чтобы всякую ерунду ненужную не дарили. Но естественно в пределах разумного)
Мне кажется это проще простого.
Девочки часто на форуме пишут что любят, что им нравятся и иногда даже ссылки прикрепляют)
Поэтому выбрать подарок не составит труда.
(это из личного опыта, я так делала).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр