загрузка
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Жил- был у меня аквариум на 100 литров, и жила там одна рыбка ( так получилось). Думала я заканчивать с этим делом, как раз оставались у меня две рыбки ( суматранский барбус) и тут увидела я совсем маленькую рыбку, вообщем постарались они на старость лет (Впервые за 10 лет появился малец, просто чудо). Вообщем сейчас у меня осталась та самая рыбка. Решила я помыть аквариум и разбился он, треснул. Сын говорит выпусти на волю ( какую волю- понятно) ты эту рыбку , да и забудь. Нет- не могу. Купила маленький аквариум на 30 литров, обустроила, завтра запущу туда её, может ещё парочку куплю - а то скучно ей одной.
Сообщение отредактировала Алевтина, Россия, Химки (автор поста) 16.12.2023 22:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Жил- был у меня аквариум на 100 литров, и жила там одна рыбка ( так получилось). Думала я заканчивать с этим делом, как раз оставались у меня две рыбки ( суматранский барбус) и тут увидела я совсем маленькую рыбку, вообщем постарались они на старость лет (Впервые за 10 лет появился малец, просто чудо). Вообщем сейчас у меня осталась та самая рыбка. Решила я помыть аквариум и разбился он, треснул. Сын говорит выпусти на волю ( какую волю- понятно) ты эту рыбку , да и забудь. Нет- не могу. Купила
Суматранский барбус это тетры их желательно минимум 4 для их нормальной жизни
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А я недавно вот такой красивый аквариум видела.
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Суматранский барбус это тетры их желательно минимум 4 для их нормальной жизни
Знаю - что стайная рыбка, но выбросить жалко и покупать не хочу больше. Уже пол года одна обитает
Сообщение отредактировала Алевтина, Россия, Химки (автор поста) 16.12.2023 23:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Жил- был у меня аквариум на 100 литров, и жила там одна рыбка ( так получилось). Думала я заканчивать с этим делом, как раз оставались у меня две рыбки ( суматранский барбус) и тут увидела я совсем маленькую рыбку, вообщем постарались они на старость лет (Впервые за 10 лет появился малец, просто чудо). Вообщем сейчас у меня осталась та самая рыбка. Решила я помыть аквариум и разбился он, треснул. Сын говорит выпусти на волю ( какую волю- понятно) ты эту рыбку , да и забудь. Нет- не могу. Купила
Она привыкла к нормальному. Щас ее в маленький заталкали cool_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Жил- был у меня аквариум на 100 литров, и жила там одна рыбка ( так получилось). Думала я заканчивать с этим делом, как раз оставались у меня две рыбки ( суматранский барбус) и тут увидела я совсем маленькую рыбку, вообщем постарались они на старость лет (Впервые за 10 лет появился малец, просто чудо). Вообщем сейчас у меня осталась та самая рыбка. Решила я помыть аквариум и разбился он, треснул. Сын говорит выпусти на волю ( какую волю- понятно) ты эту рыбку , да и забудь. Нет- не могу. Купила
Если что, могу сомиков дать 🤗, у нас плодятся, не знаю правда что у них с вашим по совместимости
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
одна рыбка
У меня похожая история. Но потёкший аквариум вынудил почитать форумы и посмотреть Ютуб. И выяснилось, что вся планета уже ушла далеко вперёд. И аквариумы выглядят уже не так, как 20 лет назад, когда я заводил эту рыбку.
Вот например аквариум с одного форума. Фото взято оттуда.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2023 01:32
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 18.12.2023 19:35
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Если что, могу сомиков дать 🤗, у нас плодятся, не знаю правда что у них с вашим по совместимости
Спасибо. Поначалу у меня были сомики( два), но и стая барбусов была- не очень они с ними, от одного скелет остался, не знаю в силу каких причин и корм отдельный вроде. Все таки барбусы хищники- может их рук дело🤷. Поэтому я не беру больше сомиков
Сообщение отредактировала Алевтина, Россия, Химки (автор поста) 17.12.2023 05:44
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Вот это сом, подрос
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Спасибо. Поначалу у меня были сомики( два), но и стая барбусов была- не очень они с ними, от одного скелет остался, не знаю в силу каких причин и корм отдельный вроде. Все таки барбусы хищники- может их рук дело🤷. Поэтому я не беру больше сомиков
Возможно. У нас золотые и сомики, живут мирно
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif люблю жареную рыбку, особенно сомиков mishka.gif

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Алушта (автор поста) 17.12.2023 09:25
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Жил- был у меня аквариум на 100 литров, и жила там одна рыбка ( так получилось). Думала я заканчивать с этим делом, как раз оставались у меня две рыбки ( суматранский барбус) и тут увидела я совсем маленькую рыбку, вообщем постарались они на старость лет (Впервые за 10 лет появился малец, просто чудо). Вообщем сейчас у меня осталась та самая рыбка. Решила я помыть аквариум и разбился он, треснул. Сын говорит выпусти на волю ( какую волю- понятно) ты эту рыбку , да и забудь. Нет- не могу. Купила
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
. Получилось так)))
Сообщение отредактировала Алевтина, Россия, Химки (автор поста) 17.12.2023 20:22
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр