загрузка
Страницы:
1
2
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я купила красивую записную книжку, завтра буду писать благодарности уходящему году, планы на будущий и конечно же список желаний, самое сложное для меня)) и стоит конечно в подробностях описать, какую себе жизнь мечтается)
Ооо, у меня тоже есть купленный красный блокнотик)) Ещё докупила красную свечу и красную ручку. Надо тоже сегодня написать желания.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ура! говорят сегодня нужно строить планы на будущее.. избавляться от всего ненужного, что накопилось... кто как это делает, расскажите
Да, сегодня зимнее солнцестояние. Самый короткий день и самая длинная ночь. А летом наоборот - самая короткая ночь и самый длинный день.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Сегодня у меня дежурство. Как обычно: перед ним не спится. Сейчас встану, соберу ёлочные игрушки для украшения кабинета (все согласны сидеть уныло, жаба давит скинуться по полтиннику и купить праздничное в кабинет). Ёлку оттарабанила на работу ещё в прошлом году. Так она там год и прожила (даже игрушки не сняли, пакет на неё накинули и убрали в шкаф). В этом году ждала что хоть гирлянды повесят. Не-а. Ходят к соседям любоваться. Мне пофиг, я знаю, что праздник - это я. То есть, если я са
Вообще нарядить надо. Даже если в лень
Даже на работе
Я правда себя пока не заставила на работе, так маленько
Девочки тоже по чуть-чуть
Но сейчас поймала себя на мысли что красивые елки действительно создают настроение и радуют что то внутри


Купила маслов, и еще корицы , ваще тащусь теперь сижу - новогодний аромат wub_rt_44.gif
Слушаю нюхаю smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, сегодня зимнее солнцестояние. Самый короткий день и самая длинная ночь. А летом наоборот - самая короткая ночь и самый длинный день.
А у нас ещё и солнце! dance3_rt_84.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у нас ещё и солнце!
не достаточно, нужно со стоянием, сонце
чтоб строить планы , на будущее
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ура! говорят сегодня нужно строить планы на будущее.. избавляться от всего ненужного, что накопилось... кто как это делает, расскажите
У меня сестра родилась 23 декабря)как сейчас помню-бабушка сказала:"с этого дня воробьиными шагами приближается лето"))...взаимосвязи нет)но я это запомнил)).
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ура! говорят сегодня нужно строить планы на будущее.. избавляться от всего ненужного, что накопилось... кто как это делает, расскажите
Перед переездом избавлялась масштабно)через авито и барахолку нашего района...бесплатно вывозят и выносят всё за день)
День Венеры сегодня ещё.
Уборка,стирка,покраска волос,массаж лица и тела.
Вечером любимая пироженка и бокальчик сангрии.
А ещё заказала новую колоду Таро...очень красивая)) yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 22.12.2023 14:30
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
не достаточно, нужно со стоянием, сонце чтоб строить планы , на будущее
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Перед переездом избавлялась масштабно)через авито и барахолку нашего района...бесплатно вывозят и выносят всё за день) День Венеры сегодня ещё. Уборка,стирка,покраска волос,массаж лица и тела. Вечером любимая пироженка и бокальчик сангрии. А ещё заказала новую колоду Таро...очень красивая))
Отличные у тебя планы на этот день.
Ещё сегодня рекомендуется несколько ритуалов:
Сжигать негатив, накопившийся за год.
Написать на листе все плохое, что нужно отпустить из своей жизни, и сжечь этот лист, пепел смыть водой.
Желания и цели на будущий год написать на бумаге, и убрать в укромное место.
Зажечь свечи, помянуть за семейным ужином ушедших близких. Поблагодарить их за помощь и поддержку.
Сходить в баню прекрасно в этот день, нет возможности, принять ванну.
Вода сегодня, как и огонь несёт особую энергетику. Она не портится, если её набрать в ёмкости, как и крещенская вода. Но, энергетически сильнее.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отличные у тебя планы на этот день. Ещё сегодня рекомендуется несколько ритуалов: Сжигать негатив, накопившийся за год. Написать на листе все плохое, что нужно отпустить из своей жизни, и сжечь этот лист, пепел смыть водой. Желания и цели на будущий год написать на бумаге, и убрать в укромное место. Зажечь свечи, помянуть за семейным ужином ушедших близких. Поблагодарить их за помощь и поддержку. Сходить в баню прекрасно в этот день, нет возможности, принять ванну. Вода сегодня, как и ог
Ух,ты) добавлю дел на сегодня))
Благодарю!!! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Собрала вещи ненужные отнести в контейнер добра
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отличные у тебя планы на этот день. Ещё сегодня рекомендуется несколько ритуалов: Сжигать негатив, накопившийся за год. Написать на листе все плохое, что нужно отпустить из своей жизни, и сжечь этот лист, пепел смыть водой. Желания и цели на будущий год написать на бумаге, и убрать в укромное место. Зажечь свечи, помянуть за семейным ужином ушедших близких. Поблагодарить их за помощь и поддержку. Сходить в баню прекрасно в этот день, нет возможности, принять ванну. Вода сегодня, как и ог
Спасибо, не знала
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, не знала
На здоровье)))
И на счастье.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отличные у тебя планы на этот день. Ещё сегодня рекомендуется несколько ритуалов: Сжигать негатив, накопившийся за год. Написать на листе все плохое, что нужно отпустить из своей жизни, и сжечь этот лист, пепел смыть водой. Желания и цели на будущий год написать на бумаге, и убрать в укромное место. Зажечь свечи, помянуть за семейным ужином ушедших близких. Поблагодарить их за помощь и поддержку. Сходить в баню прекрасно в этот день, нет возможности, принять ванну. Вода сегодня, как и ог
Всё в одну кучу собрали)).Такая эзотерическая каша - малаша. Но главное верить)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2023 01:13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всё в одну кучу собрали)).Такая эзотерическая каша - малаша. Но главное верить)
Интересно, последовала ли сама? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но главное верить)
Естественно, вера - это главное.
А, уж во что, каждый выбирает для себя.
Про кашу ценное замечание)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр