загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Добрая женщина спасла брошенного кота
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не могла иначе, и даже аллергия меня не остановила) Зато такое чудо с нами. Это того стоило.
Да я тоже возле подъезда Туся сидела и жалобно плакала. , и мурлыкала тоже да громко так.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
У нас тоже спасеныш живёт - кошечка Тося. Спасла её не я, её пристраивали, нашли малышку в затопленном подвале. В ноябре прошлого года дочь просила у Деда Мороза кошку, т.к. наш кот умер от лейкоза. Увидела пост про неё вконтакте и откликнулась.
А здесь https://kotomag.pitomec58.com/ можно помочь питомнику, и получить за это предсказание от кота или собаки. Вот моё)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тоже лет 10 назад нашла в полях Подмосковья котенка. Теперь мы живем у нее, а не она у нас Красавица пушистая с презрительным взглядом зеленых глаз.
О, думала она какой-то супер - пупер породы у вас)).
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С вами не соскучишься, сказочники! Спасибо за настроение, мне оно сейчас очень необходимо, 1,5 года прошло, как мужа схоронила и 2 года - старшего брата
Хорошо, что форум вас отвлекает. Хотя некоторых и заносит на поворотах. Киржач неприятно удивил.
У вас есть зверюшки в доме?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, думала она какой-то супер - пупер породы у вас)).
А так и естьsmile_rt_40.png
Нибелунг. Нам позже в клинике сказали.
Но видимо, выкинули так как не дотягивала до нужных стандартов по каким-то параметрам.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сразу, как принесли. И даже когда упал с балкона, ползал в корыто на передних лапках.
С какого этажа? У меня одна кошка улетела с 10го, понять не могли куда делась, но объявления повесила у подьезда. Так и нашлась. Только ушиб лапы рентген показал.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А так и есть Нибелунг. Нам позже в клинике сказали. Но видимо, выкинули так как не дотягивала до нужных стандартов по каким-то параметрам.
Ей очень повезло что встретила вас.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Моя тоже у подьезда в ноябре сидела под дождём. Взросленькая уже 1-1,5 года. Как теперь понимаю - дураков добрых ждала)). Характер не сахар при красоте трехцветной кошки. И была уже стерилизована и социализирована. Думаю, сожрала предыдущих хозяев и осталась без дома))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2023 17:57
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вот это чудовище которое нас терпит

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это чудовище которое нас терпит
Трехцветные кошки к удаче большой!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Трехцветные кошки к удаче большой!
6 лет уже жду)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это чудовище которое нас терпит
Красивая очень 🔥
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Красивая очень 🔥
Назвали Ангелина, от слово ангел, так как первое мытье перенесла с ангельским терпением. Зато потом стала такая важная, что даже неудобно было обращаться по имени, стали звать по имени отчеству , а характер добавил фамилию. Ангелина Ивановна Кусачая. Для своих Геля. Весит уже 5+ кг и храпит во сне как пьяный сапожник.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2023 18:17
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Так я тоже кормящая мать ей, а коготочки то острые.
Все котята царапаются) Не поощряйте руками играть, играйте с ним игрушками. Вырастет- не будет царапаться.
Я своему когти не стригу, он верхолаз у меня, по всем верхам- шкафам запрыгивает, когти нужны)) Стачивают они на когтеточке, приучайте😺
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Красивая очень 🔥
У тебя собака?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Все котята царапаются) Не поощряйте руками играть, играйте с ним игрушками. Вырастет- не будет царапаться. Я своему когти не стригу, он верхолаз у меня, по всем верхам- шкафам запрыгивает, когти нужны)) Стачивают они на когтеточке, приучайте😺
Спасибо. А малышам можно когтеточку?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Спасибо. А малышам можно когтеточку?
Нужно) сначала не интересно, но надо приучать, играть возле когтеточки, привлекать внимание к ней, а потом как понравится)) у них инстинкт, не будет когтеточки- найдут точить обо что придётся))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
С балкона упал?ужас
Да, с 9 этажа на асфальт. Буквально на минуту отвернулась и он вылетел. Теперь все окна на микро.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С какого этажа? У меня одна кошка улетела с 10го, понять не могли куда делась, но объявления повесила у подьезда. Так и нашлась. Только ушиб лапы рентген показал.
С 9. Небо расколол, потом заросло. И перелом лапы, тоже зарос, через месяц уже прыгал.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Возьмите такую, она картонная. Используется как лежак тоже. В некоторых в комплекте сухая валерианка для приучения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр