загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как зачем?
Вот и мне непонятно biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не зря. Коллега туда устроилась, уволилась недавно. Говорит, что то же самое, от чего мы ушли с предыдущего места. Как я и предполагала.
Тогда ладно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что выросло, то выросло))
Посмотрим, что выросло biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Ёлку таки нарядила. У меня фсе. Спасибо.)
clapping_rt_80.gif Супер-идея)) Даже вязать захотелось, хотя уже года полтора не было желания.
Всё же идеи в журналах, и на своём - родном форуме от вродеЗнакомых людей по-разному воспринимаются у меня))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
А у меня на настоящий момент уходящий год самый тяжёлый за всю мою жизнь, с серьёзными потерями и испытаниями. Поэтому для настроения от меня ёлка! Обычно ставили живую пихту под потолок, а в этом году мне захотелось белую и скромную
mishka.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.12.2023 19:00
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не была на этом сайте наверно полгода) Год был больше нехороший, чем хороший, непростой. Елку пока не осилили поставить, настроение новогоднее задерживается). Нужен следующий год - лучше, определённо. Хочется больше свободного времени на семью, преодоления проблем у близких и прожить новый год без потерь. Оставить можно ту же стабильность на работе, обязательно). Всем желаю хорошего года, наполненного только добрыми, тёплыми, радостными и приятными событиями
Привееет!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
В отношениях
 
Каждый год стараюсь писать тут итоги: личная традиция уже) В этом году - нечего и написать: слишком много смешалось неожиданно плохого и удивительно хорошего.
В рамках темы: мысль ёлку всё же поставить и украсить окно) для себя - не только для работы)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.12.2023 19:21
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Супер-идея)) Даже вязать захотелось, хотя уже года полтора не было желания. Всё же идеи в журналах, и на своём - родном форуме от вродеЗнакомых людей по-разному воспринимаются у меня))
Ну пока третий год удивляю ей. На самом деле,игрушки помещаются в коробку из под обуви. И если Ёлка у меня падает( из за кошки), все цело и не б,ется.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Каждый год стараюсь писать тут итоги: личная традиция уже) В этом году - нечего и написать: слишком много смешалось неожиданно плохого и удивительно хорошего. В рамках темы: мысль ёлку всё же поставить и украсить окно) для себя - не только для работы)
Обязательно поставить
Всегда
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Привееет!
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хороший год, не без испытаний, но это только сплотило ближний круг. Тёплых событий много. Самое замечательное впереди happy2_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не была на этом сайте наверно полгода)
Латекс когда свой заберёшь, Кошкина? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
. Тёплых событий много. Самое замечательное впереди
У меня сомнения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня сомнения
у каждого своё dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Латекс когда свой заберёшь, Кошкина?
Как только ты его снимешь lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как только ты его снимешь
Ой, один раз примерил только cool_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр