загрузка
Страницы:
1
2
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Здоровья вам крепкого, сил и веры в успех, пусть все получится в наилучшем виде.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здоровья вам крепкого, сил и веры в успех, пусть все получится в наилучшем виде.
спасибки
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
С наступающим! Здоровья вам и всего наилучшего!🎉
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
С наступающим! Здоровья вам и всего наилучшего!🎉
спасибочки
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо огромное
Здравствуйте,Юлия!!
С наступающим!!
Исполнения желаний!!
Выздоровления!!
И,чудеса случаются!
Я знаю..если будете читать,напишу,про младшую..
У ней не такой диагноз..
Но,не намного лучше..
Я,видел, какие бывают дети..
Только,это очень длинно будет..и,лучше-не здесь..
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Здравствуйте,Юлия!! С наступающим!! Исполнения желаний!! Выздоровления!! И,чудеса случаются! Я знаю..если будете читать,напишу,про младшую.. У ней не такой диагноз.. Но,не намного лучше.. Я,видел, какие бывают дети.. Только,это очень длинно будет..и,лучше-не здесь..
спасибо, пишите
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибо, пишите
Юль...
Там запрет,писать Вам.. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Юль... Там запрет,писать Вам..
в комментариях через лс
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юленька,С наступающим тебя Новым Годом! Пусть в новом году у тебя будет все хорошо со здоровьем ! Здоровья тебе,счастья,любви,радости и всего самого светлого и доброго! air-kiss_rt_46.gif mishka.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юленька,С наступающим тебя Новым Годом! Пусть в новом году у тебя будет все хорошо со здоровьем ! Здоровья тебе,счастья,любви,радости и всего самого светлого и доброго!
Спасибо и взвимно! до встречи в 2024)))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Всем привет! От всего сердца хочу поздравить всех вас и ваших близких и родных С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Желаю вам крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия и исполнения заветных желаний, покорения лучших вершин, всем кто ищет свою вторую половинку встретить ее, кто мечтает о пополнении семейства, чтобы это произошло, всем кто ждет своего человека с СВО дождаться живым и здоровым, тем кто ищет работу найти ен.....а еще желаю вам побольше хороших поводов собраться всей семьей и близким
В ЛС не отправляются тоже..
Извините..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр