загрузка
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
С наступающим Новым Годом!
Здесь много у кого есть дети,
Расскажите: отправляли ли Вы письма Деду Морозу!


Поздравления от Деда Мороза:
• 3 способа пообщаться с Дедом Морозом:
1. Видео поздравление от Kinder https://www.kinder.com/ru/ru/xp/new-year-greeting/
2. Видео поздравление от Mail Mail
На сайтах нужно будет ввести данные о детишках, после чего вам отправят готовое поздравление.
3. Также ребёнок может ему позвонить по бесплатному номеру: +7(495)134-94-27 и прочесть стихотворение

Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2023 11:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А я еду в вагоне сейчас.
Детишкам от ЖД подарили по шоколадке. Сам начальник поезда с проводницей поздравлял.
А я всем деткам желаю как можно больше счастливых моментов. А родителям добра, любви, достатка и радости!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2023 14:46
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
С наступающим Новым Годом! Здесь много у кого есть дети, Расскажите: отправляли ли Вы письма Деду Морозу! Поздравления от Деда Мороза: • 3 способа пообщаться с Дедом Морозом: 1. Видео поздравление от Kinder https://www.kinder.com/ru/ru/xp/new-year-greeting/ 2. Видео поздравление от Mail Mail На сайтах нужно будет ввести данные о детишках, после чего вам отправят готовое поздравление. 3. Также ребёнок может ему позвонить по бесплатному номеру: +7(495)134-94-27 и прочесть стихотворение
Ира доехала до Вас вчера?

Я ночь не спала, переживала …
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ира доехала до Вас вчера? Я ночь не спала, переживала …
Я тоже всю ночь не спал grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2023 15:50
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я тоже всю ночь не спал
Ммм… Буду верить, что всё-таки доехала man-in-love_rt_40.gif

С наступающим! 🥳
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
С наступающим! 🥳
Спасибо и Вас с наступающим Новым Годом! Наилучшими пожеланиями!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Спасибо, позвонили )))
С наступающим тебя Новым Годом! Пусть в новом году у тебя будет все хорошо пусть все твои мечты сбудутся! Здоровья тебе,счастья,любви,радости и всего самого светлого и доброго! air-kiss_rt_46.gif mishka.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
С наступающим тебя Новым Годом! Пусть в новом году у тебя будет все хорошо пусть все твои мечты сбудутся! Здоровья тебе,счастья,любви,радости и всего самого светлого и доброго!
Спасибо, Наташенька)
Взаимно, дорогая!
Здоровья и счастья тебе и твоей семье!😘🌲🎉
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр