загрузка
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Сегодня организовала праздник для детей и взрослых, попросила только придти в определённое время с детьми. Костюмы, маски, программу - всё подготовила самостоятельно. Сколько было радости! И закрутилось, завертелось, притащили настоящий самовар, шампанское- подготовка к Н. Г. удалась. А вы смогли бы так?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня организовала праздник для детей и взрослых, попросила только придти в определённое время с детьми. Костюмы, маски, программу - всё подготовила самостоятельно. Сколько было радости! И закрутилось, завертелось, притащили настоящий самовар, шампанское- подготовка к Н. Г. удалась. А вы смогли бы так?
Что именно?
Праздник организовать?
Создавала, было такое.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня организовала праздник для детей и взрослых, попросила только придти в определённое время с детьми. Костюмы, маски, программу - всё подготовила самостоятельно. Сколько было радости! И закрутилось, завертелось, притащили настоящий самовар, шампанское- подготовка к Н. Г. удалась. А вы смогли бы так?
Блин, а видео хоть скиньте
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Я фотки не умею ставить! А видео снимали на празднике другие, просто перед приездом Деда Мороза, я устроила праздник Бабы Яги, а дальше уже и с Д. Морозом заруливали. Всё в ваших руках- только немного фантазии, небольших подарков за свой счёт и народ тут-же подтягивается!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я фотки не умею ставить! А видео снимали на празднике другие, просто перед приездом Деда Мороза, я устроила праздник Бабы Яги, а дальше уже и с Д. Морозом заруливали. Всё в ваших руках- только немного фантазии, небольших подарков за свой счёт и народ тут-же подтягивается!
Такой положительный пост, и без фоток...
Идея - отл.
Оформление - неуд.)
drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Я к чему всё это - хотите праздника создавайте его сами.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я к чему всё это - хотите праздника создавайте его сами.
А мы хотим, чтоб праздник нам создали girl-blum_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А мы хотим, чтоб праздник нам создали
Я б тоже хотела, но не дождешься
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр