загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Неплохая идея по видеосвязи. Можно прям с металлоприёмки выйти на связь. Сначала включится камера и на заднем плане будет идти звук с матерной руганью...а потом все гастарбайтеры будут к камере подходить и в неё смотреть
Давно уже матами никого не удивить
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Представляю картину, у кого красный нос, у кого нога/ рука в гипсе, у кого компрес на ухе В Зуме были встречи, могу все рассказать как и что. Если вспомню
)))
Иногда это лучше, чем ничего. Я по себе знаю, после травмы две недели овощем лежала дома, после операции месяц, в то и все два, выползала только за продуктами в ближайший магазин. Никаких встреч, ни друзей, ни свиданий. А живого общения хочется, все мы люди.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
))) Иногда это лучше, чем ничего. Я по себе знаю, после травмы две недели овощем лежала дома, после операции месяц, в то и все два, выползала только за продуктами в ближайший магазин. Никаких встреч, ни друзей, ни свиданий. А живого общения хочется, все мы люди.
Ну если просто для общения, то ладно. Но есть же вероятность, что на этой виртуальной встрече будет присутствовать потенциальный претендент, а Вы выглядите не очень. Ну и все. Первое впечатление можно произвести только один раз smile_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну если просто для общения, то ладно. Но есть же вероятность, что на этой виртуальной встрече будет присутствовать потенциальный претендент, а Вы выглядите не очень. Ну и все. Первое впечатление можно произвести только один раз
Все мы люди, все болеем. А свой человек найдётся даже в очереди в травмпункт)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лана организовывала прошлым летом Я даже участвовала с пляжа, дразнила других
Чем дразнила, своим лифчиком? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
))) Иногда это лучше, чем ничего. Я по себе знаю, после травмы две недели овощем лежала дома, после операции месяц, в то и все два, выползала только за продуктами в ближайший магазин. Никаких встреч, ни друзей, ни свиданий. А живого общения хочется, все мы люди.
С кем хочется, с тем можно по Вацапу побеседовать, или по аудио, или по видео smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лана организовывала прошлым летом Я даже участвовала с пляжа, дразнила других Кажется в … зуме
С нудистского пляжа,понятно... blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
1-2 раза соберетесь и надоест.
Прелагала как-то в квиз онлайн поиграть. Не набрался народ.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1-2 раза соберетесь и надоест. Прелагала как-то в квиз онлайн поиграть. Не набрался народ.
Может не из-за отсутствия желания, а просто по времени и занятости могли не совпасть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может не из-за отсутствия желания, а просто по времени и занятости могли не совпасть.
Какая разница? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем привет 👋 Пока я собиралась встретиться оффлайн, успела заболеть, блин... Возник вопрос, предложение, а что если организовывать встречи онлайн - для болеющих, сильно занятых, далеко живущих и др... Поделитесь опытом! Знаю, были здесь онлайн встречи в ковидные годы.
Если будете организовывать онлайн встречу, продумать советую тематику, что обсудить хотите или во что поиграть. Помню были встречи, где форумчане пели песни, для непоющих - только послушать если .
И обязательно, мне кажется, ведущий, который за процессом будет следить, какую то очередность "говорящих" регулировать, потому что онлайн бывают задержки со звуком, и часто одновременно несколько человек пытаются что-то сказать, получается не очень). А так хорошая альтернатива для желающих общаться, но не имеющих возможности для живых встреч.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лана организовывала прошлым летом
Пару раз создавал видеоконференции: подключившихся было 0, хотя заранее всех предупреждал о времени и порядке пользования.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пару раз создавал видеоконференции: подключившихся было 0, хотя заранее всех предупреждал о времени и порядке пользования.
Подключаются же обычно по интересам
Если заранее никто не сказал - о, давайте поболтаем, если нет болтовни в личке…. Стоит ли ожидать, что кто-то совсем неожиданно присоединится ?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подключаются же обычно по интересам Если заранее никто не сказал - о, давайте поболтаем, если нет болтовни в личке…. Стоит ли ожидать, что кто-то совсем неожиданно присоединится ?
Время - пятница, вечер.
Объявлено на неделю раньше. Во встречах.
В реале: зашел первый, никого кроме меня нет, ушел.
И так все последующие человек 7.
Чуть обождать никто не захотел.
Писал в лички, что конференция запущена, ссылались на занятость и пр.
Сами посмотрите: на встречи много идёт?
Лежат по своим диванам ворчат недовольно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр