загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
https://yandex.ru/video/touch/preview/5474010081481173110 Не получается скинуть в формате видео ( В общем, всем хочется пожелать «своей таблетки»
Боля мне Юлька Александрова нравится rolleyes_rt_40.gif
Разыгралась дефка последние время!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
https://yandex.ru/video/touch/preview/5474010081481173110 Не получается скинуть в формате видео ( В общем, всем хочется пожелать «своей таблетки»
Верности для мужа когда попросила, я думал он ножницы достанет или скальпель mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот витамины лжи надо большинству форумчан beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я думал реклама чья-то.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот она суть фармацевтики! Всем плацебо из одной бочки, но в разных упаковках! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня у бабушки с дедушкой в серванте всегда таблетки валялись. Ну и если придет какой припадошный, нытик, ипохондрик, так ему таблетку сунут. Любую. Какая подруки попадется. Они ваще в разброс валялись. Без упаковок.
mosking_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ибупрофен сегодня пила
Мы тоже пьем biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня два двояких чувства Кроме этого… твое счастье может быть противоречием счастью другого… тебе счастье - верность мужа, а ему - новые девушки И … кто счастлив потом ?
Кто для кого соблюдает его счастье!) тот и в дамках.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Помогает ж)
Помогает, когда ты не знаешь плацебо или нет.
У мня как голова разболелась, я таблетку достала и видно меня дернули, я ее положила на полку. А голова прошла, думаю, как кайфово, а потом увидела, что не выпила. Что это? Плацебо, думать что лекарство приняла, а на деле нет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто для кого соблюдает его счастье!) тот и в дамках.
Ничего не поняла, но согласна
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла, но согласна
biggrin_rt_40.png ну уж нет!)
твое счастье может быть противоречием счастью другого
это не возможное соседство. Если для тебя верность не пустой звук, то рядом будет такой же, а не ходок)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну уж нет!) твое счастье может быть противоречием счастью другого это не возможное соседство. Если для тебя верность не пустой звук, то рядом будет такой же, а не ходок)
Может быть, да. О противоречии я и написала. С этим согласна
Но! Рядом может оказаться кто угодно. Мой выбор - смириться или нет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Может быть, да. О противоречии я и написала. С этим согласна Но! Рядом может оказаться кто угодно. Мой выбор - смириться или нет
Смирится это насилие, пройдет время и ненавидеть будешь человека. (Не ты, пишу опосредовано)
Принять или не принять, это добровольное действие, когда просчитываешь можешь с этим жить или не сможешь. И то может рвануть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр