загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Жил с детьми а когда сыновья выросли и женились...живу теперь с собакой Беллой. Раньше многим не нравилось что со мной жили дети, а теперь не нравится многим что живу с собакой и которую очень люблю. Мнение теперь скажите....если мужчина любит свою собаку,-он должен её выгонять ради женщины на улицу?!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 19.01.2024 03:14
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Мнение теперь скажите....если мужчина любит свою собаку,-он должен её выгонять ради женщины на улицу?!!!
Если кому- то не нравится моя собака, то этот человек не нравится мне))) вот и всё. Даже вопроса такого не возникает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
не нравится многим что живу с собакой
Меня в городе многие знают как "мужчину с собакой".
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Жил с детьми а когда сыновья выросли и женились...живу теперь с собакой Беллой. Раньше многим не нравилось что со мной жили дети, а теперь не нравится многим что живу с собакой и которую очень люблю. Мнение теперь скажите....если мужчина любит свою собаку,-он должен её выгонять ради женщины на улицу?!!!
Можно выгнать собаку на часик погулять если она мешает с-су. Через час выгонять надо женщину навсегда.
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Жил с детьми а когда сыновья выросли и женились...живу теперь с собакой Беллой. Раньше многим не нравилось что со мной жили дети, а теперь не нравится многим что живу с собакой и которую очень люблю. Мнение теперь скажите....если мужчина любит свою собаку,-он должен её выгонять ради женщины на улицу?!!!
может не в собаке дело?? .. и не в женщине... а в том, что обе они женского пола и есть некая конкуренция на Обьект Общего Обожания-Возжелания)) да и собака может вредничать, как в прочем и женщина...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня в городе многие знают как "мужчину с собакой".
До такой степени жена злая была? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ну вот опять: жил себе мужик с собакой счастливо, пришла баба и выгнала собаку allbad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 19.01.2024 05:44
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
...если мужчина любит свою собаку...
А если ж. любит собаку? Реальный случай. Семья, двое детей. Ж. завела собаку и полюбила ее без памяти, а тут выяснилось, что у м. жесткая аллергия на собаку. Ж. выбрала собаку.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Петя, . писал:
А если ж. любит собаку? Реальный случай. Семья, двое детей. Ж. завела собаку и полюбила ее без памяти, а тут выяснилось, что у м. жесткая аллергия на собаку. Ж. выбрала собаку.
У ТС всё по другому, пришла тётя к нему на с-с и обломала, так как не может когда на неё голую собака смотрит
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У ТС всё по другому, пришла тётя к нему на секс и обломала, так как не может когда на неё голую собака смотрит
Была у меня знакомая с двумя кошками и собакой. Была.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Жил с детьми а когда сыновья выросли и женились...живу теперь с собакой Беллой. Раньше многим не нравилось что со мной жили дети, а теперь не нравится многим что живу с собакой и которую очень люблю. Мнение теперь скажите....если мужчина любит свою собаку,-он должен её выгонять ради женщины на улицу?!!!
Да люби собаку и не ищи женщину.Всё элементарно.
Если кто то предпочитает животных рядом,а не человека,его выбор.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Петя, . писал:
Была у меня знакомая с двумя кошками и собакой. Была.
Кого больше любила?
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Жил с детьми а когда сыновья выросли и женились...живу теперь с собакой Беллой. Раньше многим не нравилось что со мной жили дети, а теперь не нравится многим что живу с собакой и которую очень люблю. Мнение теперь скажите....если мужчина любит свою собаку,-он должен её выгонять ради женщины на улицу?!!!
Ни в коем случае! Только какахи с тротуара на прогулке убирать и следить , чтобы в подъезде не гадила. И будет полная любовь и согласие со стороны окружающих Хотя с женщиной таких проблем нет Там другие нюансы и гавкает иногда похлеще собаки 😁
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2024 07:03
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Жил с детьми а когда сыновья выросли и женились...живу теперь с собакой Беллой. Раньше многим не нравилось что со мной жили дети, а теперь не нравится многим что живу с собакой и которую очень люблю. Мнение теперь скажите....если мужчина любит свою собаку,-он должен её выгонять ради женщины на улицу?!!!
С херали blink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Жил с детьми а когда сыновья выросли и женились...живу теперь с собакой Беллой. Раньше многим не нравилось что со мной жили дети, а теперь не нравится многим что живу с собакой и которую очень люблю. Мнение теперь скажите....если мужчина любит свою собаку,-он должен её выгонять ради женщины на улицу?!!!
Вопрос глупый
А город у вас классный
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А где собака?
Вот да, собаку в студию... женщину, кстати тоже ireful3_rt_70.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
До такой степени жена злая была?
Обоих выгнала sarcastic_rt_50.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кого больше любила?
Ну так же "была" же...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот да, собаку в студию... женщину, кстати тоже
будем сравнивать?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр