загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всех с пятничкой!!! girl-dance_rt_72.gif music_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif
А давайте поговорим о визуалах. Я визуал почти на 80%. А вы кто?

Визуалы имеют психологические особенности и привычки, которые отличают их от других людей:

1.Могут настолько сосредоточиться на внешнем виде собеседника, что полностью забыть суть разговора.
2. Во время разговора с человеком визуал старается расположиться напротив, чтобы была возможность смотреть человеку в глаза. Но визуал не станет нарушать чужого личного пространства.
3. Часто используют в речи такие словоформы как: «Я видел», «Посмотрите» и аналогичные.
4. Избегают телефонных звонков, так как им важно видеть собеседника. Во время видеосвязи всегда используют камеру.
5. Легко запоминают внешность человека и детали его одежды, но забывают другие важные сведения (имя, фамилия, должность, суть вопроса).
6. Часто не может усидеть на месте, смотря в одну точку. Визуалу постоянно нужны новые зрительные впечатления, предметы для разглядывания.
7. При прослушивании текста или рассказа о какой-либо жизненной ситуации, визуал невольно представляет ее себе.
8. При обустройстве дома, квартиры или рабочего места, визуал отдает предпочтение внешней привлекательности. У него можно найти много красивых, но бесполезных в быту вещей.
9. Часто придираются к мелочам. Например, если подать визуалу изысканное блюдо на некрасивой, потертой тарелке, он откажется есть. Но если предложить самую обычную кашу в красивой посуде, то он примет угощение с удовольствием.
10. Распознать визуала среди студентов или школьников проще всего, достаточно только заглянуть в их конспекты. Визуалы не пишут «полотном», информацию фиксируют в виде табличек, схем, графиков, определения и термины выделяют другим цветом. (с)

И самостоятельная работа. Что вы видите? Что можете рассказать?)

КАРТИНКА №1
Что вы видите?


КАРТИНКА №2
Что вы видите?
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.01.2024 17:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с пятничкой!!! А давайте поговорим о визуалах. Я визуал почти на 80%. А вы кто? Визуалы имеют психологические особенности и привычки, которые отличают их от других людей: 1.Могут настолько сосредоточиться на внешнем виде собеседника, что полностью забыть суть разговора. 2. Во время разговора с человеком визуал старается расположиться напротив, чтобы была возможность смотреть человеку в глаза. Но визуал не станет нарушать чужого личного пространства. 3. Часто используют в речи т
Батарея алюминевая. Кроме неё больше брать нечего
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с пятничкой!!! А давайте поговорим о визуалах. Я визуал почти на 80%. А вы кто? Визуалы имеют психологические особенности и привычки, которые отличают их от других людей: 1.Могут настолько сосредоточиться на внешнем виде собеседника, что полностью забыть суть разговора. 2. Во время разговора с человеком визуал старается расположиться напротив, чтобы была возможность смотреть человеку в глаза. Но визуал не станет нарушать чужого личного пространства. 3. Часто используют в речи т
батарея не правильно подсоединина
сантехник, лох
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с пятничкой!!! А давайте поговорим о визуалах. Я визуал почти на 80%. А вы кто? Визуалы имеют психологические особенности и привычки, которые отличают их от других людей: 1.Могут настолько сосредоточиться на внешнем виде собеседника, что полностью забыть суть разговора. 2. Во время разговора с человеком визуал старается расположиться напротив, чтобы была возможность смотреть человеку в глаза. Но визуал не станет нарушать чужого личного пространства. 3. Часто используют в речи т
А чё тут рассказывать.На картинке Адам с Евой,понадкусывали яблок и развратничают.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с пятничкой!!! А давайте поговорим о визуалах. Я визуал почти на 80%. А вы кто? Визуалы имеют психологические особенности и привычки, которые отличают их от других людей: 1.Могут настолько сосредоточиться на внешнем виде собеседника, что полностью забыть суть разговора. 2. Во время разговора с человеком визуал старается расположиться напротив, чтобы была возможность смотреть человеку в глаза. Но визуал не станет нарушать чужого личного пространства. 3. Часто используют в речи т
Страсть вижу)
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
батарея не правильно подсоединина сантехник, лох
забавно... первое, что увидела))) и открытую форточку... так как занавеска колышится
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Планшетов компов смартфонов нет на картине.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Хозяйка неряха, яблоки летают, стул завис, с батареей фигня.
Нет бы джинсы ему залатать, развратничают! ))

По теме - кинестетик я blush_rt_40.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
забавно... первое, что увидела))) и открытую форточку... так как занавеска колышится
я еще стул заметил без сидушки horror_rt_40.png
БДСМщики чекнутые
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с пятничкой!!! А давайте поговорим о визуалах. Я визуал почти на 80%. А вы кто? Визуалы имеют психологические особенности и привычки, которые отличают их от других людей: 1.Могут настолько сосредоточиться на внешнем виде собеседника, что полностью забыть суть разговора. 2. Во время разговора с человеком визуал старается расположиться напротив, чтобы была возможность смотреть человеку в глаза. Но визуал не станет нарушать чужого личного пространства. 3. Часто используют в речи т
При полном соответствии последнего пункта моим записюлькам - все остальное не соответствует
Я думаю я не визуал
Но и трогать мне не обязательно
Слушаю читаю - норм мне
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Батарея не родная по ходу unsure_rt_40.gif И похоже конопля в горшочке растёт
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 21.01.2024 11:04
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Не понятно если там деньги. Может быть в вещах комода или в книгах
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Что увидел не скажу. Чую, вопрос с подтекстом.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с пятничкой!!! А давайте поговорим о визуалах. Я визуал почти на 80%. А вы кто? Визуалы имеют психологические особенности и привычки, которые отличают их от других людей: 1.Могут настолько сосредоточиться на внешнем виде собеседника, что полностью забыть суть разговора. 2. Во время разговора с человеком визуал старается расположиться напротив, чтобы была возможность смотреть человеку в глаза. Но визуал не станет нарушать чужого личного пространства. 3. Часто используют в речи т
Бардак внешний и в паре вижу 🙄
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Планшетов компов смартфонов нет на картине.
есть, на комоде
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
В первую очередь обратила внимание на бардак в комнате и как мне видится, к страсти он не имеет никакого отношения.
Страсть я здесь не вижу dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
По теме - кинестетик я
Любишь когда трогают? mosking_rt_50.gif
А когда сама любишь трогать, то кто?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
есть, на комоде
то тапик устаревший
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Бардак внешний и в паре вижу 🙄
может разгромили 5 минут назад, когда нахлынуло)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В первую очередь обратила внимание на бардак в комнате и как мне видится, к страсти он не имеет никакого отношения. Страсть я здесь не вижу
ты в страстном танце прокружись по комнате. Тоже все по сшибаете!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
то тапик устаревший
но всё же есть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр