загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Для поднятия настроения :) тем кому грустно.
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
К вопросу о туалетах и гендерных различиях. Крики мальчишек во дворе: - Танька, иди сюда! - Быстрей! - Да не бойся, бить не будем! - Ты нам как женщина нужна! - У нас тут мячик закатился в женский туалет!
biggrin_rt_40.png

У моей подружки сын, придя из садика(20 лет назад было...) сказал, что будет теперь всегда дружить с Машей...
- Что, сынок, она самая красивая?
- Нет, мам... Самая сильная... С ней не страшно...
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю о оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь, ведь. Значит, все-таки конец зиме.
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
Да, детки прелесть smile_rt_40.png
Особенно, понравилось про тапки smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Очень смешно))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png особенно про детей, про утренник понравилось... наверное все уже знают эти истории, но вот еще несколько вдруг, кто не читал))
Гуляем с сыном в парке (3 года), недалеко играют 2 мальчика-близнеца, сын долго присматривался к братьям, а потом так с возмущением вопрошает:
-Мам, а где мой такой???!

У 4-летней Иры родился братик, Ира приехала от бабушки и смотрит в коляску, где гукает малыш, потом, поворачиваясь к маме, спрашивает:
Мам, а ты уверенна, что он - русский???

Маленький Даня одевает утром штаны... Одел, но задом наперед, переодевает снова - опять та же ситуация, снова снимает штаны и опять результат тот же. Даня в сердцах, с возмущением, заявляет:
-МАМА, не давай мне эти штаны больше, у них ВЕЗДЕ ПОПА!!
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Еду на машине и вижу - мужик за рулём бреется, у меня чуть помада в кофе не упала!
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 


Ходите в кино чаще...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр