загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Всем доброй ночи.Завтра вот уж 2 года как в разводе,а мне как то грустно.Вроде бы и в личной жизни всё хорошо,а настроение хуже не бывает...Может это погода такая
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Всем доброй ночи.Завтра вот уж 2 года как в разводе,а мне как то грустно.Вроде бы и в личной жизни всё хорошо,а настроение хуже не бывает...Может это погода такая
Всегда жалко семью....
Я тоже каждую годовщину ловлю себя на мысли: "А могло ли быть всё иначе? С хэппиэндом?"

Но надо бихэппи здесь и сейчас!

Не грустите. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Не грустите, это временное состояние души, все будет хорошо)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Всем доброй ночи.Завтра вот уж 2 года как в разводе,а мне как то грустно.Вроде бы и в личной жизни всё хорошо,а настроение хуже не бывает...Может это погода такая
Если в личной жизни все хорошо, то чего грустить?😊
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Периодически грустить это нормально. Человеку разумному это свойственно. Как пел Виктор Цой:

Дом стоит, свет горит, из окна видна даль,
Так откуда ж взялась печаль?
И вроде жив и здоров, и вроде жить не тужить,
Так откуда ж взялась печаль?

Только клинические дурачки всю жизнь гы-гыкают и всё их смешит. Нормальные люди задумываются о бренности бытия, несовершенстве этого мира, тоскуют по детству, прошлому счастью, а в конечном счёте, по потерянному раю) Это светлая тоска, высокая. Главное, не давать ей перейти в уныние.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не грустите, это временное состояние души, все будет хорошо)
Будет. Но по-другому уже.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Будет. Но по-другому уже.
Что было , уже не повторится, может и к лучшему)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Всем доброй ночи.Завтра вот уж 2 года как в разводе,а мне как то грустно.Вроде бы и в личной жизни всё хорошо,а настроение хуже не бывает...Может это погода такая

У каждого из нас есть свой лисёнок) не грустите)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Периодически грустить это нормально. Человеку разумному это свойственно. Как пел Виктор Цой: Дом стоит, свет горит, из окна видна даль, Так откуда ж взялась печаль? И вроде жив и здоров, и вроде жить не тужить, Так откуда ж взялась печаль? Только клинические дурачки всю жизнь гы-гыкают и всё их смешит. Нормальные люди задумываются о бренности бытия, несовершенстве этого мира, тоскуют по детству, прошлому счастью, а в конечном счёте, по потерянному раю) Это светлая тоска, высокая. Главно
Какие Вас философские мысли посещают😊
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Второй год в разводе и т.д. и т.п. по списку ...пффф, радоваться надо. Как я отмечал развод: пригласил девченок, друзей, мы затарились в магазе и двинулись комне домой. С боков под ручки я держал девченок, увидев это бабули у подъезда начали бурно осуждать мен, Коля ,как не стыдно, ты женатый человек. На что одна из моих подружек ответила: А он сегодня развелся. И показала им язык lollol_rt_46.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Всем доброй ночи.Завтра вот уж 2 года как в разводе,а мне как то грустно.Вроде бы и в личной жизни всё хорошо,а настроение хуже не бывает...Может это погода такая
Соседнюю тему создавал с такими же мыслями... smile_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Всегда жалко семью.... Я тоже каждую годовщину ловлю себя на мысли: "А могло ли быть всё иначе? С хэппиэндом?" Но надо бихэппи здесь и сейчас! Не грустите.
Стараюсь...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Вроде бы и в личной жизни всё хорошо
Вот и радуйтесь,а не развелись бы ,может и не было бы так хорошо в личной жизни)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какие Вас философские мысли посещают😊
Да, захаживают иногда sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У каждого из нас есть свой лисёнок) не грустите)
Да вроде бы и лисёнок есть...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Стараюсь...
Вариант один реальный-создать новую.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Всем доброй ночи.Завтра вот уж 2 года как в разводе,а мне как то грустно.Вроде бы и в личной жизни всё хорошо,а настроение хуже не бывает...Может это погода такая
Если не будет чего-то лучшего, то лучшей останется разваленная семья.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Да вроде бы и лисёнок есть...
Ну и чего тогда грустить?)
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и чего тогда грустить?)
Вот и я думаю...хотя год после развода весело отметила как и сам развод...а сейчас грустно почему то
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Всем доброй ночи.Завтра вот уж 2 года как в разводе,а мне как то грустно.Вроде бы и в личной жизни всё хорошо,а настроение хуже не бывает...Может это погода такая
Я в разводе почти 5 лет.
Сегодня посмотрела лёд 2. Плакала. По той своей семье, от обиды, что все разрушено и КАК это было сделано. Завтра пройдет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Вот и я думаю...хотя год после развода весело отметила как и сам развод...а сейчас грустно почему то
Я вообще не отмечал) но я до развода долго отпустить не мог(
На развод подавал уже абсолютно спокойно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "А мне почему то грустно..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр