загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одиночество от свободы отличается лишь отношением) Кому то это одиночество) и грустно) Кому-то свобода и хорошо)
Я думаю, что степенью зрелости и ответственности.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Успенская, кажется, пела "Ты не понял, если ты свободен, значит, ты не нужен никому"
В общем-то да)
Но я бы сказала, что не нужен тому, кто нужен тебе. Быть просто с кем-то не проблема, но это ещё хуже, чем одной.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не хотелось бы))) Точку невозврата я прошла наконец-то)))
Когда один уходит, замок у второго. Когда выгоняют-замок у изгнанного. Вам решать, а нужно ли, оценит ли....Хотя я лично сторонник возвращения семьи...но не всегда можно простить и жить дальше...проще отпустить и строить новые отношения ...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А что, тут все помнят день, когда они развелись/расстались? wacko_rt_40.gif

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А что, тут все помнят день, когда они развелись/расстались? .
Я не помню sarcastic_rt_50.gif
Месяц помню sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не помню Месяц помню
Мне кажется, помнить день = не закрыть дверь.
Хотя, месяц можно помнить если была привязка к празднику...

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я думаю, что степенью зрелости и ответственности.

Мне кажется от характера)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Мне кажется, помнить день = не закрыть дверь. Хотя, месяц можно помнить если была привязка к празднику... .
У меня привязка к дню рождения сына) месяц помню) дату нет) где то начало месяца)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня привязка к дню рождения сына) месяц помню) дату нет) где то начало месяца)
Меня прилично удивило, что люди еще и отмечают))
Может, лучше взять календарь, если уж хочется попить водки? sarcastic_rt_50.gif

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Меня прилично удивило, что люди еще и отмечают)) Может, лучше взять календарь, если уж хочется попить водки? .
Хз я пью когда хочу sarcastic_rt_50.gif
Даже к выходным не привязываю sarcastic_rt_50.gif я же не алкоголик даты ждать что бы выпить sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Всем доброй ночи.Завтра вот уж 2 года как в разводе,а мне как то грустно.Вроде бы и в личной жизни всё хорошо,а настроение хуже не бывает...Может это погода такая
Все что ни делается- к лучшему) поняла это через 1,5 года после развода окончательно)
До этого тоже была и грусть и слёзы по разбившимся мечтам... но все прошло, прошлым жить плохо- не остаётся времени наслаждаться настоящим)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня привязка к дню рождения сына) месяц помню) дату нет) где то начало месяца)
У меня развод был в день рождения старшей, тогда я поняла, какой бм циничный иногда...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня развод был в день рождения старшей, тогда я поняла, какой бм циничный иногда...
Даа, это перебор, конечно ohmy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даа, это перебор, конечно
Сначала развелись, потом он зашёл тортик купил и пошли поздравлять старшую sad_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сначала развелись, потом он зашёл тортик купил и пошли поздравлять старшую
Мне иногда кажется, что эти мужья, которые ушли в новые отношения, к другим, как минимум, на какое-то время становятся зомби. Это уже не они, не те, с кем мы жили. Я воспринимаю их, как больных. Иначе очень трудно объяснять некоторые их поступки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне иногда кажется, что эти мужья, которые ушли в новые отношения, к другим, как минимум, на какое-то время становятся зомби. Это уже не они, не те, с кем мы жили. Я воспринимаю их, как больных. Иначе очень трудно объяснять некоторые их поступки.
Когда мне признавался в измене,говорил такие слова: Может у меня крышу снесло и скоро пройдёт
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне иногда кажется, что эти мужья, которые ушли в новые отношения, к другим, как минимум, на какое-то время становятся зомби. Это уже не они, не те, с кем мы жили. Я воспринимаю их, как больных. Иначе очень трудно объяснять некоторые их поступки.
Конечно не такие. Идет доказывание и себе и окружающим, что так лучше. Это временно. Опьянение проходит у них всех со временем.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А что, тут все помнят день, когда они развелись/расстались? .
Я помню месяц развода)))) или скорее время года )
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2020 08:32
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда мне признавался в измене,говорил такие слова: Может у меня крышу снесло и скоро пройдёт
А мой не признаётся и это так глупо. Он перестал интересоваться нашим ребёнком. Я видела, как они гуляют с её собакой. Я видела фото вконтакте, как они ездили к ней на родину. Он знает, что я всё знаю. Но всегда при случае говорит, что я себе придумала то, чего нет. Зомби horror_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мой не признаётся и это так глупо. Он перестал интересоваться нашим ребёнком. Я видела, как они гуляют с её собакой. Я видела фото вконтакте, как они ездили к ней на родину. Он знает, что я всё знаю. Но всегда при случае говорит, что я себе придумала то, чего нет. Зомби
Капец...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "А мне почему то грустно..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр