загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот, наконец тяжёлая артиллерия пошла
🤗😂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Какой-то необычный актёр, завораживает.
А мне тоже нравится, ни когда не задумывалась о моем типаже.
Хотя это тоже не идеал конечно
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Совпадений, боюсь, среди форумских не будет) Если вот конкретно про идеальный типаж. Но правда жизни такова, что внешность не отражает внутренний мир людей. Проверено на личном опыте. Жаль, я это поздно осознала.
У меня есть такая фишка, что человек по мере узнавания меняется для меня внешне. Не знаю как это работает, но вот так.
И тот кто мог показать не привлекательным на первый взгляд , может оказаться красавцем и наоборот
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Красиво) надо прицениться к летающим диванам
😂😂😂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ей 3 )) но характер
Всё ещё поменяется
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня есть такая фишка, что человек по мере узнавания меняется для меня внешне. Не знаю как это работает, но вот так. И тот кто мог показать не привлекательным на первый взгляд , может оказаться красавцем и наоборот
Ты знаешь, у меня в жизни тоже так бывает. Наверное у всех так. Если человека узнаёшь с хорошей стороны, то смотришь уже на него другими глазами. ☺
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Ты знаешь, у меня в жизни тоже так бывает. Наверное у всех так. Если человека узнаёшь с хорошей стороны, то смотришь уже на него другими глазами. ☺
Не у меня при первом же разговоре лицо меняется.. У человека.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр