загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Совсем жизнь не радует? попробуем вместе найти решение проблемы.В мире столько интересного
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Карталы писала:
У кого сегодня отличное и бое вое настроение ставьте

girl-dance_rt_72.gif
сбилась вчера настройка радио, поймала "радио дача" и попала на эту песню)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я так обычно и говорю, не ломайся и будет тебе счастье
Не ломайся, как российский автопром (с)? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Карталы писала:
вот и молодец,Олег.Но корректировку вы тоже можете в пользу себе исправить! РАДОВАТЬСЯ жизни!!!!!!!!!!!!!!!
Не в пользу)а во благо!-я так себе потребитель...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не ломайся, как российский автопром (с)?
good2_rt_68.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Я 8 лет назад тоже потеряла мужа, детям было 13 и 17 лет. Но я не страдала и сейчас не страдаю. Да, было тяжело и горько, что ушел так рано замечательный муж и отец. Но я в силу своей самодостаточности никогда не воспринимала его как опору. Мы больше были как партнеры, это была взаимная поддержка. Год не воспринимала мужское внимание. Потом были отношения, но сейчас комфортно одной. Общения хватает, живу в небольшом посёлке, где тоже все на виду. Мне просто жалко тратить свою жизнь на уныние. Хочется многое успеть, а времени не хватает на все- дом, работа, хобби, здоровье, дети. Не поняла, в чем ваш вопрос
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сбилась вчера настройка радио, поймала "радио дача" и попала на эту песню)
Мое любимое радио) Правда всегда смешат "приветы" родным biggrin_rt_40.gif Вчера девочка маму поздравляла песней " Крошка моя" girl-haha_rt_70.gif
И ещё Радио хит fm . Там "старье" крутят, а мне нра

А недавно мне посоветовали обратить внимание на радио маяк. Я даже в телеге подписалась. Там много познавательного. И психологи разбирают ситуации и анализ известных литературных произведений.

https://t.me/mayak_fm
Валентина, Россия, Карталы, 54 года
Валентина, Карталы, 54 года.
 
Для Алла, Россия, Сергиев Посад:

я тоже самодостаточная...и работаю 35 лет на одном месте и дом 100 кв и огороды соток 20 и скотину держала до прошлого года и ребенок и свекровь больная... и стихи пишу и что-я такая умница-разумница не была в депрессии? не верю я вам. плохо каждому бывает-но я не сказала: всё плохо-нет желания жить ..ни разу... а вот мысли???????????
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Валентина, Россия, Карталы писала:
я тоже самодостаточная...и работаю 35 лет на одном месте и дом 100 кв и огороды соток 20 и скотину держала до прошлого года и ребенок и свекровь больная... и стихи пишу и что-я такая умница-разумница не была в депрессии? не верю я вам. плохо каждому бывает-но я не сказала: всё плохо-нет желания жить ..ни разу... а вот мысли???????????
Бывает плохо и страдать годами- это разное. Конечно было по-всякому, но это жизнь и она продолжается. Мне нравится все-таки без страданий)
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Валентина, Россия, Карталы писала:
не...я свою развела, рассеяла...ветрам и вьюгам отдала и жить для себя любимой начала!!!!!!!!!!!!!!! не судите не зная. просто поддержка таким как я очень нужна- на днях девчонке 25 летней помогла- она жить отчаялась/почти сломалась.
Не сдавайтесь!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сбилась вчера настройка радио, поймала "радио дача" и попала на эту песню)
Это что за танец? Бачата?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это что за танец? Бачата?
нарезка видео? одна пара точно бачата, к остальным не присматривалась.
Один раз только клип посмотрела, когда проверяла, как файл вставился

Вот эта музыка для бачаты нра)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нарезка видео? одна пара точно бачата, к остальным не присматривалась. Один раз только клип посмотрела, когда проверяла, как файл вставился Вот эта музыка для бачаты нра)
Спасибо)

Давно планирую танцы присовокупить к тренажерке. Наверное, пора)
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2024 23:16
Ирина Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 03.02.2024 16:33
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вдруг инфо пригодится или заинтересует раньше ходила в студию Испанских танцев, она в рядом с метро Достоевская, около Екатерининского парка. Там любительского уровня обучение, но с классной проработкой мышц нужных для Фламенко, и ходят женщины любого возраста, преподаёт настоящая Испанка. Написала отличную книгу, про осанку и манеру двигаться женскую, привлекательную в любом возрасте. P.S. Студия для женщин без мужчин. Стесняться и зажиматься не перед кем, в процессе обучения.
Спасибо, Ирина 😌
Ирина Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 03.02.2024 16:33
Ирина Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 03.02.2024 16:33
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр