загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может это кого-то сподвигнет на что-то хорошее
Идея прекрасная, только я уже три года тут " двигаю" и толку ноль biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Идея прекрасная, только я уже три года тут " двигаю" и толку ноль
Наташ, а дорогу осилит идущий🙏🙏
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Настроение ПРЕКРАСНОЕ. Не хочу никого и ничего обсуждать: кто зачем и почему. Если делают, значит считают, что им это нужно. Вот просто хочу сказать спасибо, что рядом есть близкие и любимые, с которыми вот так просто можно проводить время. Всем желаю находить в жизни счастье и радость даже в простых вещах. И не обязательно мчаться за тридевять земель, чтобы почувствовать, что ты ЖИВЁШЬ!!!
А Вы хорошо двигаетесь.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А Вы хорошо двигаетесь.
Спасибо😊
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо😊
"Что вижу, то пою" biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Что вижу, то пою"
😊
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Наталья. Просто читаю темы и понимаю, что все одно и тоже. А почему никто не делится хорошим настроением? Идеями. Может это кого-то сподвигнет на что-то хорошее.
А вы идеей поделились ? Я люблю идеи
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр