загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Девочки, расскажите, а где ночевали? Я так понимаю, в разных гостиницах? Какая понравилась?
Мне понравилась гостиница светлица
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Девочки, расскажите, а где ночевали? Я так понимаю, в разных гостиницах? Какая понравилась?
Мы с Наташей квартиру на ночь снимали с удаленным заселением.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В разделе "Встречи" планировалась поездка. https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic44421/ В прошедшие выходные она состоялась, в хорошей компании. Когда делились впечатлениями, то поняли, что классно перезгрузились после рабочей недели. Особенно если она была очень напряженной. Хочу здесь выложить некоторые фотографии из нашей поездки. Я думаю, что и остальные путешествующие дополнят своими. Вроде едем вместе, а впечатляет иногда разное. У каждого свой взгляд. Немного расскажу
Наташ, вы не хотите в Рускеалу сьездить, меня вдохновила Вологда, сорганизоваться с форумчанами.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, вы не хотите в Рускеалу сьездить, меня вдохновила Вологда, сорганизоваться с форумчанами.
Оля, доброе утро. Интересное место, согласна. Слышала о красотах того края. Но даже пока не в курсе сколько надо иметь в наличии дней для поездки.
Это или майские. Там они вроде по 4 дня. Не знаю хватит ли столько дней.
А так у меня первая часть отпуска попадает в начале июля.
Пока над этим вариантом поездки не думала, ничего определенного сказать не могу. Может кто-то другой вдохновится и организует встречу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В разделе "Встречи" планировалась поездка. https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic44421/ В прошедшие выходные она состоялась, в хорошей компании. Когда делились впечатлениями, то поняли, что классно перезгрузились после рабочей недели. Особенно если она была очень напряженной. Хочу здесь выложить некоторые фотографии из нашей поездки. Я думаю, что и остальные путешествующие дополнят своими. Вроде едем вместе, а впечатляет иногда разное. У каждого свой взгляд. Немного расскажу
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Полюбовались фото, загадала желание rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спасибо Полюбовались фото, загадала желание
Все сбудется, Света!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
в одном из храмов меня крестили, моя мама и родня по маме из Вологды... хороший самобытный городsmile1_rt_40.png)) а какой был лен... какие кружева... какое масло и сметана...

хороший там кстати музей Брянчанинова, оч рекомендую...и фрески, до них правда ехать и ехать... но тем не менее, оно того стоит... Кириллов монастырь...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в одном из храмов меня крестили, моя мама и родня по маме из Вологды... хороший самобытный город)) а какой был лен... какие кружева... какое масло и сметана... хороший там кстати музей Брянчанинова, оч рекомендую...и фрески, до них правда ехать и ехать... но тем не менее, оно того стоит... Кириллов монастырь...
Да, мне кажется, что Вологодские края при каждом посещении будут радовать чем -то новым, интересным и радующем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр