загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Всем привет.
Понедельник день тяжелый, решила его еще больше утяжелить новой беседой)))

Близкие люди....хотелось бы поговорить на эту тему)

Кто они такие, и как ими становятся? (речь не о любви между мужчиной и женщиной, а вообще)
Как определить, что ты для человека действительно близок ?
У вас есть близкие люди?)
Как и когда вы поняли,в какой момент, что человек стал вам близок?)

Всем хорошего дня!)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2024 15:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Понедельник день тяжелый, решила его еще больше утяжелить новой беседой))) Близкие люди....хотелось бы поговорить на эту тему) Кто они такие, и как ими становятся? (речь не о любви между мужчиной и женщиной, а вообще) Как определить, что ты для человека действительно близок ? У вас есть есть близкие люди?) Как и когда вы поняли,в какой момент, что человек стал вам близок?) Всем хорошего дня!)
Мне один раз в Химках девушка Мария на Ладе въехала в багажник на пешеходном, стоял на красный. Выбежала и начала драться. Пришлось ее прижать к машине нежно. Потом год встречались.

(Все персонажи вымышлены, совпадения случайны) sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне один раз в Химках девушка Мария на Ладе въехала в багажник на пешеходном, стоял на красный. Выбежала и начала драться. Пришлось ее прижать к машине нежно. Потом год встречались. (Все персонажи вымышлены, совпадения случайны)
biggrin_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Даша, вот еще хороший способ познакомиться с понравившемся мужчиной и стать с ним близкими. Обращайся за советами sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Даша, вот еще хороший способ познакомиться с понравившемся мужчиной и стать с ним близкими. Обращайся за советами
ты пробовал так?))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ты пробовал так?))
Так это я на видео. Без бороды просто. Получается что пробовал.. sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
У К.Маркса и Ф.Энгельса была идейная близость и крепкая человеческая дружба.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ты пробовал так?))
Даша. Заблокируй Юру чтобы он не писал в твоих темах или потребуй чтобы он пригласил тебя в кафе.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Понедельник день тяжелый, решила его еще больше утяжелить новой беседой))) Близкие люди....хотелось бы поговорить на эту тему) Кто они такие, и как ими становятся? (речь не о любви между мужчиной и женщиной, а вообще) Как определить, что ты для человека действительно близок ? У вас есть есть близкие люди?) Как и когда вы поняли,в какой момент, что человек стал вам близок?) Всем хорошего дня!)
Кому то наверное, это покажется странным...
Обзавёлся я близкими людьми, благодаря своему алкоголизму horror_rt_60.gif
Из всего окружения, только мои собутыльники приходили и приходят на помощь.

Про банальные близкие родные говорить не буду (там не так все радужно).

Короче, алкаши люди близкие и понимающие grin-ast_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Даша. Заблокируй Юру чтобы он не писал в твоих темах или потребуй чтобы он пригласил тебя в кафе.
Это провокация!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Даша. Заблокируй Юру чтобы он не писал в твоих темах или потребуй чтобы он пригласил тебя в кафе.
чей-то? он мне не мешает)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Кому то наверное, это покажется странным... Обзавёлся я близкими людьми, благодаря своему алкоголизму Из всего окружения, только мои собутыльники приходили и приходят на помощь. Про банальные близкие родные говорить не буду (там не так все радужно). Короче, алкаши люди близкие и понимающие
как чувствовала, надо бухать!))) mosking_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как чувствовала, надо бухать!)))
Я завязал, а алкаши остались=) Так что, начать прибухивать в компаниях дело верное=)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Близкие люди....хотелось бы поговорить на эту тему)
Те люди-которые есть в контакте телефона своих детей...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чей-то? он мне не мешает)
Слушай что я говорю. Это тренинг на тему близких людей sarcastic_rt_50.gif

А вообще Юрий норм мужик.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я завязал, а алкаши остались=) Так что, начать прибухивать в компаниях дело верное=)
так, а близкими они так и остались для вас?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я завязал, а алкаши остались=) Так что, начать прибухивать в компаниях дело верное=)
Так они трутся возле вас в надежде,что им нальете.По старой дружбе
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Слушай что я говорю. Это тренинг на тему близких людей А вообще Юрий норм мужик.
за что ты его так не любишь?)
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так они трутся возле вас в надежде,что им нальете.По старой дружбе
Не верно трактуете=) Алкашами, я ласково называю своих теперешних близких друзей. На самом деле, они хорошие biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Понедельник день тяжелый, решила его еще больше утяжелить новой беседой))) Близкие люди....хотелось бы поговорить на эту тему) Кто они такие, и как ими становятся? (речь не о любви между мужчиной и женщиной, а вообще) Как определить, что ты для человека действительно близок ? У вас есть есть близкие люди?) Как и когда вы поняли,в какой момент, что человек стал вам близок?) Всем хорошего дня!)
Вот как раз на днях шёл домой и соседку встретил, в годах женщина, разговорчивая, про свои болезни рассказала, про жизнь, видно что скучает женщина по общению, про своих детей рассказала (сын и дочь) что совсем они свою маму мол забыли, не звонят, не приходят месяцами, хотя живут рядом в одном городе, у них говорит своя жизнь, у меня своя, не помагают ни чем, при этом говорит, что они хорошие у неё.... что пенсия у ней была 18,сейчас добавили,20 сделали (рада этому, не хватает ей) на лекарства много уходит......
Так как то на душе грустно стало после этого, вот у меня, уже и папы, и мамы нет вживых, я во всём им помогал, навещал их часто, всегда на связи был по телефону, материально они никогда не в чем не нуждались (я всегда им денег давал, хоть и отказывались они всегда).....Очень, очень плохо мне без них....
Так что родные люди разные бывают....
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Не верно трактуете=) Алкашами, я ласково называю своих теперешних близких друзей. На самом деле, они хорошие
Что-то сразу вспомнилось smile_rt_40.gif
Мои друзья хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют — из экономии,
Хоть поутру — да на свои! gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр