загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто бежит и куда?
С возрастом подальше от мегаполиса. Это Реал. Нас заполонили москвичи. Там заработали. А приехали сюда.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С возрастом подальше от мегаполиса. Это Реал. Нас заполонили москвичи. Там заработали. А приехали сюда.
Не знаю не знаю. То что есть такие люди, которые уезжают из Москвы несомненно, но называть это тенденций?)
Мои родственники и это не одна семья, с ДВ перебрались сюда за последние десятилетия. Никого не знаю, кто бы рвался куда то в Воронеж
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю не знаю. То что есть такие люди, которые уезжают из Москвы несомненно, но называть это тенденций?) Мои родственники и это не одна семья, с ДВ перебрались сюда за последние десятилетия. Никого не знаю, кто бы рвался куда то в Воронеж
Поверьте тут их очень много.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Поверьте тут их очень много.
Ну для Воронежа наверно "много" по другому воспринимаются)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Доброй ночи уважаемые форумчане!!! Скорее всего у вас всех есть город, который вы готовы посещать из раза в раз!!! Город-счастья, город-силы, город-вдохноаения!!! У меня этот город был Одесса!!! До всех известных событий!! До 2014 года, я туда ездил семь лет подряд!! Одесса и его жители, меня заряжали на весь год!!! Я могу о нём много рассказывать!!! А какой город вас заряжает энергией!!!
Интересно,если у меня нет предпочтений по городам? И маленькие нравятся и миллионники.Везде мне хорошо,везде могла бы жить,посетить всегда готова с радостью... что это? hm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр