загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане !
Вот как то на днях разговаривал с другом по телефону (мы из одного города, вместе учились, и в колледже, и в Университете, сейчас он давно живёт в Москве) и он поведал такую историю, рассказал про своего двоюродного брата, вот такую историю, ему этому двоюродному брату очень не везло в личной жизни, что он только не делал, не получалось ему познакомиться с хорошей девушкой, а он очень хотел семью и детей, и так вот он взял отпуск, и поехал в г. Иваново (вспоминается песенка "Иваново город невест") устроился там в гостинице на целый месяц, и ходил по городу, по различным питейным заведениям, по магазинам ( в этом городе и правда очень (!!!) много женщин, чуть ли не на порядок больше чем мужчин). И что Вы думаете, и правда там познакомился с очень красивой молодой девушкой (видел фото), привез ее домой, сыграли свадьбу, родили ребёнка, и сейчас уже счастливо живут несколько лет ! Удивительно, и поразительно, но это не сказка, это правда !
Вот и я думаю, а что ? Может и мне также махнуть в Иваново.... правда месяц отпуска для нас это слишком круто, нам столько не дают, но пару недель вполне можно взять....Как Вы думаете, за пару недель уложусь, а ? sarcastic_rt_50.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как Вы думаете, за пару недель уложусь, а ?
План есть, партия задачу поставила.


выполнять! 🦸
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
План есть, партия задачу поставила. выполнять! 🦸
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане ! Вот как то на днях разговаривал с другом по телефону (мы из одного города, вместе учились, и в колледже, и в Университете, сейчас он давно живёт в Москве) и он поведал такую историю, рассказал про своего двоюродного брата, вот такую историю, ему этому двоюродному брату очень не везло в личной жизни, что он только не делал, не получалось ему познакомиться с хорошей девушкой, а он очень хотел семью и детей, и так вот он взял отпуск, и поехал в г. Иваново (вспо
Мне кажется пол Иваново и так в Москве))
Попробуйте)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется пол Иваново и так в Москве)) Попробуйте)
Но Москва то большая, а там девки сконцентрированы sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется пол Иваново и так в Москве)) Попробуйте)
Панаехали! ranting_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Панаехали!
Да не, девки то пусть приезжают, всегда рады...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но Москва то большая, а там девки сконцентрированы
Как вариант к зоне сво по ближе съездить, думаю не всех девок ещё вывезли. В 14 по крайней мере местных много за муж по выходило. Мужики местные ругались чтт всех баб увезли)
Ну это если четко на результат работать. Тем более квартира в Москве даёт плюсики. А там как повернется.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.02.2024 09:30
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Это фигня всё...мы и в других городах не нужны
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тем более квартира в Москве даёт плюсики. А там как повернутся)
а там он и без квартиры останется
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а там он и без квартиры останется
Ну тут уже сам дурак)) если останется)
Думаешь от местных меньше рисков?)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
правда месяц отпуска для нас это слишком круто, нам столько не дают, но пару недель вполне можно взять...
Нас? hm_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну тут уже сам дурак)) если останется) Думаешь от местных меньше рисков?)
я думаю от любой 100% риск
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но Москва то большая, а там девки сконцентрированы
Это стереотип)))) в Иваново столько же женщин как и везде)))
в советское время, в Иваново открыли много шейного производства и действительно очень много женщин туда поехало со всей страны, комсомолка, активистки, просто на зароботки из деревень) я была знакома с некоторыми, они мне рассказывали))) но все они уже возраста наших мам а то и бабушек))) когда строители этого увидели перекос, что слишком много женщин в одном месте, решили построить тракторный завод, который стал делать тракторы Ивановец, на который соответственно поехали мужчины, и баланс был восстановлен))
Сейчас там уже их дети живут, разнополые, но мужчины в основном вахтами работают или в Москве, поэтому кажется что женщин больше))
Но Вы попробуйте, почему нет то)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я думаю от любой 100% риск
Но мотивация в отношение и переезд там по логике выше.
Так что я таки прав)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как вариант к зоне сво по ближе съездить, думаю не всех девок ещё вывезли. В 14 по крайней мере местных много за муж по выходило. Мужики местные ругались чтт всех баб увезли) Ну это если четко на результат работать. Тем более квартира в Москве даёт плюсики. А там как повернется.
А ну так то да.... но туда с гранатометом нужно ехать, и на танке.... но увы, я это снаряжение пока не прикупил....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как вариант к зоне сво по ближе съездить, думаю не всех девок ещё вывезли. В 14 по крайней мере местных много за муж по выходило. Мужики местные ругались чтт всех баб увезли) Ну это если четко на результат работать. Тем более квартира в Москве даёт плюсики. А там как повернется.
Куда увезли баб из Перми? blink_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как вариант к зоне сво
Лучше уж в Иваново
Первый бах и его откачивать надо будет))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А ну так то да.... но туда с гранатометом нужно ехать, и на танке.... но увы, я это снаряжение пока не прикупил....
Беженцы должны быть в Крыму или Краснодаре. Так что ехайте на море)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане ! Вот как то на днях разговаривал с другом по телефону (мы из одного города, вместе учились, и в колледже, и в Университете, сейчас он давно живёт в Москве) и он поведал такую историю, рассказал про своего двоюродного брата, вот такую историю, ему этому двоюродному брату очень не везло в личной жизни, что он только не делал, не получалось ему познакомиться с хорошей девушкой, а он очень хотел семью и детей, и так вот он взял отпуск, и поехал в г. Иваново (вспо
Разницы нет.Не поможет. Если вы и я не умеем знакомиться... Толку то. Те кто нравится бабам умудряются знакомиться в любом месте, даже там где женщин мало.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лучше уж в Иваново Первый бах и его откачивать надо будет))
Он мужик крепкий) штангу в узел завязывает))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр