загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как сюда рак попал?
И вообще рак, это хорошие люди, добрые, отзывчивые, человечные, но ооочень обидчивые
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимаю с чего вы взяли что подходит. Там имеется ввиду, что например близнецы могут посидеть на работе рака, увести мужа и тд. Но не для отношений)
И для отношений тоже, тем более рак, это хорошие люди, для близнецов самые то, если сами близнецы хорошо себя будут вести и не обижать рака
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И для отношений тоже, тем более рак, это хорошие люди, для близнецов самые то, если сами близнецы хорошо себя будут вести и не обижать рака
Но близнецы не умеют себя хорошо вести biggrin_rt_40.png
Двойственные личности предательство, обман для них как воды попить)
Да и раки недостаточно жёсткие для Близнецов.
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2024 05:31
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но близнецы не умеют себя хорошо вести Двойственные личности предательство, обман для них как воды попить)
Да ладно уж, мы совсем, совсем не такие, если мы найдём любимого человека, то это навсегда !!! Близнецы, это как две половинки, и если они вторую половинку находят, то это самые любящие, самые добрые, и прекрасные люди, для этой половинки становятся !!! Знаю очень много примеров !!! Это факт !!!
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ладно уж, мы совсем, совсем не такие, если мы найдём любимого человека, то это навсегда !!! Близнецы, это как две половинки, и если они вторую половинку находят, то это самые любящие, самые добрые, и прекрасные люди, для этой половинки становятся !!! Знаю очень много примеров !!! Это факт !!!
А я сколько знаю близнецы ищут тех с кем удобно.
И они практически никогда сами не знают чего хотят, поэтому их кидает то туда то сюда.
А раки постоянные и семейные, для них главное в жизни семья и стабильность.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сколько знаю близнецы ищут тех с кем удобно. И они практически никогда сами не знают чего хотят, поэтому их кидает то туда то сюда. А раки постоянные и семейные, для них главное в жизни семья и стабильность.
Все люди ищут с кем им удобно, и хорошо, что тут плохого ? Естественно и тому человеку, кто находится рядом тоже должно быть также хорошо. Это и есть Счастье !
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я до сих пор не замужем/не женат потому что:
Лучше меня никого нету grin-ast_rt_40.gif
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Тут много знатоков знака зодиака смотрю). А львам кто подходит? Или львы кому?)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Лучше меня никого нету
А вы кто по гороскопу?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все люди ищут с кем им удобно, и хорошо, что тут плохого ? Естественно и тому человеку, кто находится рядом тоже должно быть также хорошо. Это и есть Счастье !
Вот в это согласна. Поэтому и есть совместимость и не совместимость знаков. А так-то конечно можно жить с кем угодно. Но хотелось бы счастливо)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Лучше меня никого нету
Надо на самом себе жениться))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо на самом себе жениться))
Это сейчас так модно grin-ast_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алена, Россия, Сергач писала:
Тут много знатоков знака зодиака смотрю). А львам кто подходит? Или львы кому?)))
Ну ваша группа. Огненные и воздушные. Близнецы вот, овны)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Сергач писала:
Тут много знатоков знака зодиака смотрю). А львам кто подходит? Или львы кому?)))
У меня по жизни с Водолеями беда )))
Если рядом с мужчиной чувствую себя спокойно, комфортно - нет никаких сомнений, что это окажется Водолей dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Уже всё, решили что никто ни на ком не женится и лучше про гороскопы поговорить? А вот в якутском гороскопе всего два знака, тюлень и олень biggrin_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня по жизни с Водолеями беда ))) Если рядом с мужчиной чувствую себя спокойно, комфортно - нет никаких сомнений, что это окажется Водолей
У нас здесь есть Водолей, Михаил)
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic45952/?page=24#msg5329842
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2024 07:03
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас здесь есть Водолей, Михаил) https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic45952/?page=24#msg5329842
Задалась целью всех пристроить и переженить?)))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Задалась целью всех пристроить и переженить?)))
Ну а чего раз сама не могу, хоть за других порадуюсь smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вы кто по гороскопу?
Овнище
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 28.02.2024 07:22
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо на самом себе жениться))
Из меня кочмарная жена получится, а я себя люблю flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 28.02.2024 07:22
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр