загрузка
Страницы:
1
2
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Мало того что большинство хмурые, спешащие по своим делам, так и одеваются так-же. У меня есть желтый балахон и джинсы горчичного цвета, так настроение само не опускается в течении дня. Просто из-за яркой одежды. Себя радую и окружающих)
Согласна! Ношу белые пуховики, от темных физически плохо становится.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Скоро очередное весенние обострение, как и у всех нормальных психов, жду.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня обычно еще с февраля в душе весна наступает))) Настроение- весеннее)
Ща испортим)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ща испортим)))
Вот вредина )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Согласна! Ношу белые пуховики, от темных физически плохо становится.
Странные ассоциации, как вообще может одно с другим связываться?

P.S. Настроение отличное, весеннее, солнце светит, жизнь прекрасна 😁😁

P.P.S В гардеробе исключительно все черного цвета 😋🙃😁
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Странные ассоциации, как вообще может одно с другим связываться? P.S. Настроение отличное, весеннее, солнце светит, жизнь прекрасна 😁😁 P.P.S В гардеробе исключительно все черного цвета 😋🙃😁
Есть исследования, доказывающие влияние одежды на настроение и поведение человека.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Обратила внимание на прохожих( обычно так не делаю) все какие то уставшие, грустные, злые. ... одна я иду и улыбаюсь. Просто так, не потому что что то хорошее произошло, а потому что не случилось ничего плохого. Весна в воздухе и в душе😍 а как у вас с настроением ?
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вот вредина )))
Потому, что нельзя быть на свете счастливой такой)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Обратила внимание на прохожих( обычно так не делаю) все какие то уставшие, грустные, злые. ... одна я иду и улыбаюсь. Просто так, не потому что что то хорошее произошло, а потому что не случилось ничего плохого. Весна в воздухе и в душе😍 а как у вас с настроением ?
Переболела орви, сил нет совсем. Еле ползаю. Соответственно и настроение такое. Надеюсь скоро восстановится все
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 01.03.2024 23:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сегодня я летала как электровеник, мало обращаю внимания на лица встречных) Главное было всё успеть, успела girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Есть исследования, доказывающие влияние одежды на настроение и поведение человека.
На той неделе гардеробщица не могла найти мой пуховик (соседние тёмные загородили), когда нашла, говорит: "Что ж вы сразу не сказали, ищите самый красивый" biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Обратила внимание на прохожих( обычно так не делаю) все какие то уставшие, грустные, злые. ... одна я иду и улыбаюсь. Просто так, не потому что что то хорошее произошло, а потому что не случилось ничего плохого. Весна в воздухе и в душе😍 а как у вас с настроением ?
Обычное) разное)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Обратила внимание на прохожих( обычно так не делаю) все какие то уставшие, грустные, злые. ... одна я иду и улыбаюсь. Просто так, не потому что что то хорошее произошло, а потому что не случилось ничего плохого. Весна в воздухе и в душе😍 а как у вас с настроением ?
Приход весны в этом году совпал с календарным. Я на этой неделе почувствовала - и теплынь на улице, и какое-то настроение не зимнее. Хмурых немало - это да, но и жизнь у людей разная. И надо сказать, что оптимизм всегда был не всеми понимаем. Наличие проблем и улыбка на лице даётся не всем, поэтому кажется, что если человек улыбается - это очень лёгкая жизнь. А сейчас вроде всем не просто.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр